Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 19:52 08.11.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Дурнев Плюс-Один (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют как го""на на палке

Начальствующие персоны
Управляющая Каракулева Натка Владимировна
Самовольно снимает категории с реализаторов, имеет "любимчиков" и иных, по её мнению, люди категории "Х". Был момент - по её указанию подписали кассовый ордер на 1500 грн якобы для получения аванса, но мы этих денег не потрогали. Проработав две недели меня оштрафовала на 450 грн за ЕДУ на рабочем месте СПЕЛОГО ЯБЛОКА(!) Для завода все реализаторы наверняка идут по категории "А", я же был продавцов категории "Ц", ВНИМАНИЕ(!) вопрос - нахрена нам Фиат и телефоны за 6500 грн, когда нам кушать хочется???????
Менеджер Скляров Роман Владимирович
Нормальный в новой рубахе парень, пахнет приятно мивиной)))))))))
О продукции
Получая товар, продавцы проверяют на наличие брака и неожиданных "сюрпризов", таких как - фрагменты тел грызунов, пучки волос, пластиковых бутылок, стёкол и т.д. В моей практике всё это было. Так же продукция приходит размороженной, менеджер заставлял нас это "добро" реализовать. Чаще всего товар просрочен, на это менеджер настоятельно рекомендует реализовать, либо покупать за свой счёт. Котлеты заставляют чистить обувной щёткой от инея.

# Гость2013-12-02 00:59:43
Ну и???Кто обьяснит?Что произошло на этом сраном заводе?Почему меня уволили и не дали объяснений?
# К.Р.Д.2013-11-28 01:05:50
Сколько негатива,отрицательной энергии выражено на этой страничке,и понятное дело,что пишет человек,которого скорее всего уволили,и как ему кажется несправедливо...Всегда есть основание уволить сотрудника,значит что-то он делает не так, вывод один-не справляется с работой.Но он пришел в эту компанию,и наверное проработал в ней не одну неделю,и ему честно выплачивали зарплату, поздравляли с праздниками, где-то поощряли, где-то наказывали - это работа,и такие условия ждут каждого сотрудника на любом предприятии .Ермолинские полуфабрикаты дают работу огромному количеству людей в Украине,и эти люди работаю и радуются тому,что эта самая работа у них есть! Спасибо руководителям,продавцам,водителям,кладовщикам и грузчикам-всем,кто трудится в Ермолинских полуфабрикатах,кто достойно выполняет свою работу по всем требованиям компании! Для того чтобы люди находили счастье в своей работе, необходимы три условия: работа должна быть им по силам, она не должна быть изнуряющей и ей обязательно должен сопутствовать успех. У нас есть все условия,чтобы работать и быть счастливыми, успехов всем сотрудникам!
# Наполеон Бонапард2013-11-25 03:37:36
Не беда, что есть люди, которые пьянея становятся дураками, беда, что
есть люди, которые трезвея не становятся умными.
# )))))))))))))))))2013-11-25 01:16:13
Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!
# 12345678900987654321----2013-11-25 00:03:29
Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки — будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные — и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь. Жизнь дана мне один раз. И я живу так, как я хочу! Это моя жизнь.
# МУРФИК2013-11-20 21:43:15
ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ЗАВОДЕ?ПОЧЕМУ НЕ ВОЗЯТ ТОВАР И ЗАКРЫВАЮТ ТОЧКИ?КТО ЗНАЕТ?
# Продавец высшей категории2013-11-17 21:41:52
Если на то пошло,то почему за Каракулеву не одного слова не написано хорошего?Сделать вывод можно!!!Здесь можно без конечно писать правду и увы,она многим не понравиться,просто опускаться до уровня нашего "начальства" не очень хочется....Я думаю каждый из нас сделал выводы.........
# Продавец высшей категории 2013-11-17 21:23:29
Я поддерживаю ПРОДАВЦА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То что написано все верно человек ушел с высоко поднятой головой! А Каракулеву дибильную выгоняют с треском,а говориться о каких то мозгах.Она ни поговорить ни спросить не умеет,ни то что наш любимый менеджер Леночка!!!!!!!!!!!!!!!! И заметьте мы общаемся до сих пор.Константиновка.
# Продавец высшей категории2013-11-17 14:19:19
"Дорогие" идиоты ермолинских полуфабрикатов!Скрипка не работает в этой фирме уже больше года,оставьте её в покое,задолбали!От себя же хочу добавить: Каракулева Н.В. не такая уж и умная,как хочет казаться!Не хотела писать,но напишу:ИДИ ПОМОЙСЯ,в первую очередь,а потом рот открывай,от тебя люди шарахаются,вонь не реальная!Как ещё с тобой в постель ложатся мужчины?????КАРАКУЛЕВА,КОГДА ТЫ СВАЛИШЬ С НАШЕГО РЕГИОНА В СВОЙ ПАВЛИГРАД?????ДАЙ ЛЮДЯМ ПОРАБОТАТЬ,НЕ ВОРУЯ ДЕНЬГИ КАК ДЕЛАЕШЬ ЭТО ТЫ И УВОЛЬНЯЕШЬ ПРОДАВЦОВ ИЗ_ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ!!!!ТЫ ВСЕМ НАДОЕЛА,КУРИЦА ОБЩИПАНАЯ!!!!!!!!!!!!
Артамонова Татьяна Олеговна!Уберите эту "управляющую" с нашего региона!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!!Уже нет сил её терпеть,творит что хочет,штрафует тех,кто не лижет ж....у ей,а говорит правду в лицо.Находит любой повод чтобы деньги содрать,за машину кредит выплатить ведь надо,почему за нас счёт?С таким руководителем мы каши не сварим!!!!!!!!!Прислушайтесь к нам пожалуйста,ведь мы ОДНА КОМАНДА!!!!!!!!
# продавец2013-11-16 22:50:20
Елена Анатольевна! Вам бы такие мозги,как у Каракулевой ,вы бы здесь не позорились,точно...
# реальность реалиста2013-11-15 00:01:24
Такое могла написать только Каракулева,н,в-и ответ на стишок - мозгов точка НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# реалист2013-11-14 01:33:14
Не забудьте, что жизнь, коротка,
а минуты - бесценны.
Что в песочных часах
золотой убегает песок.
Не забудьте, что даже
кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным
назначен свой срок.
Есть "сейчас". Загляните в глаза
и проникните в душу.
Если сердце тревожит печаль-
дайте волю слезам.
Научитесь прощать,понимать и
внимательно слушать.
Торопитесь любить!
Чтоб когда-нибудь не опоздать ..
# Работник компкнии2013-11-12 22:45:45
Работаю в этой компании,с выше сказанным полностью и целиком согласна!!!!!!!!!!!Сейчас в компании твориться что-то не понятное,товар не привозят на точки,менеджера прячутся где-то по углам,ничего не объясняют,а что делать нам?Планы подняли,товар не привезли,выручки падают,наши зарплаты тоже соответственно будут мизерные...........У каждого из нас есть дети и все хотят кушать!!!!!!И заметьте,это твориться только в нашем регионе под руководством Каракулевой Н.В. Выше стоящее руководство,ОБЪЯСНИТЕ НАМ,МЫ РАБОТАЕМ В КОМПАНИИ ИЛИ НАМ ИСКАТЬ ДРУГУЮ РАБОТУ? ТАК КАК ПУСТЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ И НЕ ТОРГУЮЩИЕ ТОЧКИ ОХРАНЯТЬ МЫ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Виктория Бойцова2013-11-09 01:45:53
Доброжелательница!С Вами полностью и целиком согласна,на счёт менеджеров и управляющей!Я работаю рядом с одной из ТТ Ермолинские полуфабрикаты и вижу,как неоднократно приезжала "управляющая" этой богодельни-это УЖАС!!!Девчонки стоят по стойке смирно,а она на них смотрит как кролик на удава!У меня нет слов!А менеджеры меняются как перчатки,типа от этого будет какой-то толк!
# Виктория Бойцова2013-11-09 01:37:50
Знаете,вот иногда захожу на сайт почитать сколько "ХОРОШЕГО" люди пишут о этой шарашкиной конторе!Я видела в каких условиях работали продавцы,а летом это просто застрелиться можно:товар размороженный,воды нет,руководство так называемое не печётся о своих работниках,сделали уравниловку для всех...Девчонки работают в адских условиях!!!!!!!!!!!!!!!"РУКОВОДСТВО",обратите внимание на условия работы,мне по человечески их жалко!!!!!!
Пробовала эту продукцию-раньше была на много вкусней,чем сейчас!!!!!!!!!Обратите тоже на это внимание,иначе вы теряете покупателей!!!!!!!!!!!
# Доброжелательница2013-11-09 00:09:35
Да я тоже работаю у этой здоровой лошади Каракулевой н.в,но менеджеры были шапокляк наташа которая пришла недавно сравнительно,но уже научилась мухлевать!!! и вечно обсуждать с первого дня каракулю.И требовать с продавцов деньги на подарки этой лошади.Не ездит на точки,а продавцам говорит,что вдруг чего я у Вас была!!!и вечно больная ирыся которая из за того,что нет мужика вечно на всех срывается и орет.нет желания даже этих безграмотных людей писать с большой буквы.Потому что люди неадекватны,а в начальство лезут. У них нет ни уважения,ни субординации с подчиненными.А хороших я даже сказала бы замечательных людей таких как СКРИПКА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА съедают,Это человек которого любит и уважает персонал и арендаторы очень сожалеют,что с этим человеком больше не работают!!!В любую минуту к этому человечику обратись и всегда была помощь!!!!!!!!!!!!!! Вот это РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!