Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 17:38 08.11.2013
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Я в шоке от отзывов. Видимо пишут тольк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Высокая з|п, которая напрямую зависит от Ваших вложенных усилий.
Зарплата продавцов выше в 1.5 - 2 раза чем максимальная з|п продавцов в других торговых точках в городе.
Регулярное интересное обучение.
Конкурсы среди продавцов с приличными призами (iPhone, ТВ, сертификаты)
Отношения внутри компании между всеми взаимодействующими отделами позитивные и уважительные.

К сожалению по семейным обстоятельствам наша семья переехала в другой город и свободных вакансий не было. Поэтому в настоящее время я там не работаю. Проработала 2 года 4 месяца.
Все, что я прочитала о компании меня повергло в некий шок. Если бы я прочла это до устройства - конечно я бы не пошла туда.
Я сделала вывод - пишут на таких сайтах злые, слабые, обиженные люди. Если мне придется искать работу - я никогда не буду смотреть отзывы до того как узнаю сама что это за работа. Я бы пропустила самую лучшую работу в моей жизни до сегодняшнего дня.

Теперь по факту:
1) Многое зависит от непосредственного руководителя в магазине.
2) Какой Вы сам человек - такое к Вам и притягивается - люди, работа, результаты.
3) Стажер всегда получает меньше, чем постоянный работник.
4) Никаких обманов с деньгами там не было нет и не будет - выдумки чистой воды недовольных стажеров аутсайдеров - которые пришли на пару часов и ушли. Те люди, которые поняли для себя, что это не их работа - не катают злобные письма. Зарплата полностью прозрачная - в любой день можете посмотреть сколько уже заработали с начала месяца по предыдущий день. За все финансы управляющий отчитывается в бухгалтерии - так что все, что кто-то написал про управляющих кладущих в карман - тоже полный бред.
5) График не слабый - да не легко, но и.... смотрите выше - ЗАРПЛАТА тоже не слабая - это ВАШ выбор - сидеть за копейки или работать за рубли.
6) Текучка - нет такого - есть люди, которые переходят в другие магазины этой же компании, есть люди которые идут на повышение, есть увеличение штата при увеличении площади, есть больничные и декреты, кстати, оплачиваемые.
7) У многих работников есть семьи - они и работают и отдыхают. Отпуск тоже оплачиваемый - 2 раза в год.
8) Отношение начальства - просто так ничего не бывает!!! Мне повезло, у меня был ОТЛИЧНЫЙ НАЧАЛЬНИК - тот самый Иванов В, которого кто-то хотел убить в комментах. Более справедливого и мудрого не по годам начальства не видела. Все остальные сотрудники - что вышестоящее руководство, что менеджеры любого из отделов - со всеми все понятно, на позитиве, без напрягов. Может ошибки зарыты в другом месте?

В этой компании - тебя научат многому, много работы - и много зарплаты.

PS: Я не лизоблюд и ненавижу несправедливость и одинаковую зарплату для трутней и трудоголиков.

Напряженный график.

# марго2015-10-09 22:51:00
полностью согласна.
# попавшая2014-04-16 08:50:42
Вы знаете я проработала в компании около года. Вы правильно сказали все зависит от начальства. Я сколько я работала в своей жизни, но таких я не видела. Ужас. Да нагрузка огромадная, и зарплата хорошая, И трутней я не приемлю. Когда увольнялась мне не доплатили около 6000 тысяч рублей по зарплате и отпускные не дали. Вот такие вот дела. Одно хорошо , я похудела на 15 кг. Кстати текучка просто огромная , за 1 год сменилось 2 коллектива полностью, Я дольше всех претерпела.
# Анна2013-12-29 15:14:00
на 100% согласна с отзывом