Отзыв о компании ITM
Добавлен: 15:33 08.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Как писалось ранее кулер

Первое собеседование в офисе прошло отлично, нормальный адекватный человек попался( но как я понял это редкость и мне просто тупа повезло), а дальше начался Цирк! Пригласили на финальное собеседования в офис работодателя…приехал в назначенное время (даже раньше ибо пунктуален) дождался нужного времени и набрал по тел. Который был указан в письме(в письме было сказано приедете набирайте я вас встречу ) Так вот)) набираю …не берут трубку..ок..набираю через 10 минут) сбрасываю)..ок…набираю еще через 10 минут) телефон выключен…ок набираю еще через 10 минут ..не берут) развернулся ушел..сел в машину еду) через 20 минут звонок..Ну где вы?? Я вас жду на собеседование …я говорю Я вам звонил четыре раза ! на что получаю ответ да мы тут с коллегой обедали….послал их на.уй ..Короче если они себя так ведут на собеседование то мне даже страшно представить как они себя ведут в рабочем режиме. Так что делайте выводы сами) я свой сделал.

# Д.А.2015-03-05 03:16:39
Татьяна, Служба поддержки проектов ITM , Леха - это одна и та же тупая пизда из конторки. Она жаждет, чтобы ее выебали.
# В.В.2014-11-12 17:20:43
Татьяна, Служба поддержки проектов ITM , Леха - это один и тот же человек.
# Настасья2014-04-07 18:15:59
странный отзыв
# Татьяна2014-01-14 14:34:01
1. К сожалению, агентство не может нести ответственность за действия клиентов.
2. Это мог быть элемент стресс-интервью.
# Дмитрий2013-12-12 01:45:10
Да ладно? Назначили и ушли на обед?) атас просто. Нет, работая в ITM, я такого не делал никогда. Даже во время обеда мой служебный телефон лежал при мне. И я на обеленное время никогда не договаривался с человеком о собеседовании
# Служба поддержки проектов ITM2013-11-27 16:26:26
Добрый день, Максим,

Такого несомненно не должно быть. Пожалуйста напишите нам на эл.ящик info@itm-gms.ru письмо с указанием деталей (Ваша ФИО, дата собеседования, название проекта, контакт.данные). Обязательно разберемся в Вашей ситуации!

С уважением, Служба поддержки проектов
# Леха2013-11-22 12:10:36
Да ладно? Разве могут назначить собеседование и уйти на обед? Я с другом приезжал на вакансию промоутера, где то около 2-х и всё норм. Осталось тренинг пройти.