Отзыв о компании Реил Континент, УК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  railcontinent.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новосибирск, Саратов, Челябинск
Телефоны: (495) 737-33-00

Описание деятельности:  оказание услуг по перевозкам сборных грузов

Никнейм: ... ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2013

есть все таки там хорошие люди

Если чуть не понравишься человеку Х, тебя просто сливают, и недоплачивают денег.
работы взваливают много, и не только по твоей должности, а платят столько же, да еще и вычитают все что можно

# Олег 2015-01-21 00:03:26
Забыл еще про юльку собеседовалтщицу))) нам рассказывали, что она без мужика и на вечеринках дает всем кому хочется, сосет по отзывам просто клас! Значит нужный сотрудник
# Олег 2015-01-20 23:45:04
Полностью подписываюсь. Нас еще заставляли за свой счет в отпуске быть. Видите ли денег нет у компании. Аццкий атстой ;)
# Сергей2014-10-27 22:43:24
СВИНЬИ других слов НЕЕЕЕТ,деньги вас счастливами не зделают суки,еще умудряются , с сотрудниках выдирать деньги,кто вы после этого аааааааа,вы за это заплатите в этой жизни,все возвращается бумерангом.
# Руслан2014-10-27 22:36:24
Вы заебали, один обман везде,а вам директорам лиж бы карман набить,да жопу свою нарастить,вы бы о людях думали,да о тех кто с вами работает,а подборщик персонала Юлия ОВЦА которая не умеет собеседования проводить поэтому у вас и текучка,куда вы смотрите директора,сделайте сокращение штатов уберите эту Юлия и тогда все будет хорошо,И о людях думайте которые с вами работают,а не только о себе. Понятно))))))))))))))))))))) А то жалобу в суд подам на вас.
# Наташа2014-08-15 22:27:18
ничего не изменилось за год. всё хуже и хуже-работала за пятерых-платят копейки и еще с них выдрать умудряются, просто свиньи
# Юлия2014-06-17 23:27:07
Всё правда
# Оля Н. 2013-12-24 10:58:06
Человек Х это наверно Раженкова оксана) такая тетка за сорок, с впалыми щеками и огромной ж.)
Ей бы мужика найти, а она все козьнями на работе занимается, а начальство глаза закрывает. Проработала там пол года, счастлива что сбежала. Девочки там люди меняются как перчатки не ходите туда!!