Отзыв о компании BRONZEPOUND
Добавлен: 06:46 08.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bronzepound.com
Телефоны: (495) 544-36-99

Описание деятельности:  Корпорация BronzePound.com была зарегистрирована в начале 2008 г. в штате Мисури, США. Сайт и система BronzePound.com были разработаны с учетом предложений и замечаний предыдущего проекта и запущены в августе 2008 года. Главный офис компании находится в Соединенных Штатах, г. Сэнт Луис, штат Мисури. Наши представители есть в России, Украине, Англии, Германии и Китае. Приоритетом нашей компании являются комфортные и партнерские отношения с клиентами. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, всегда открыты для контактов, с интересом рассмотрим любые предложения, можем поддержать и профинансировать Вашу идею. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом и стараемся соответствовать самым высоким стандартам в своей работе.

Никнейм: Alex Kuzkovsky (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

В компании не работал, был в офисе у них, когда делал крупный заказ.
Сделать заказ у этой компании можно и онлайн. Но у меня был очень круный заказ, на большую ссуму денег, поэтому в начале решил убедится что это солидная компания. Вот и решил познакомится с ними по ближе и поехать в их офис. Ну что хочу сказать, офис находится в центре Москвы, в бизнес центре. Все выглядело очень солидно. На первый взгляд офисных работников около 15- 20 человек, все очень приветлевые. Главный менеджер компании показал мне все документы, предложил выписать квитанцию и заключить договор о сотрудничестве, я согласился. На данный момент компания выполнила мой заказ, я очень доволен, буду сотрудничать с ними и дальше.

---

# Павел2013-12-13 16:33:28
Когда читаешь отзывы с нереальным количеством грамматических ошибок, сложно верить в его подлинность, особенно, если речь идет о "круных" заказах на большие ССуМы", а про глаголы без мягкого знака и кучу пропущенных запятых, вообще, молчу! Зато повеселили:)