Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bronzepound.com
Телефоны: (495) 544-36-99

Описание деятельности:  Корпорация BronzePound.com была зарегистрирована в начале 2008 г. в штате Мисури, США. Сайт и система BronzePound.com были разработаны с учетом предложений и замечаний предыдущего проекта и запущены в августе 2008 года. Главный офис компании находится в Соединенных Штатах, г. Сэнт Луис, штат Мисури. Наши представители есть в России, Украине, Англии, Германии и Китае. Приоритетом нашей компании являются комфортные и партнерские отношения с клиентами. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, всегда открыты для контактов, с интересом рассмотрим любые предложения, можем поддержать и профинансировать Вашу идею. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом и стараемся соответствовать самым высоким стандартам в своей работе.

Отзывы о компании     BronzePound Всего отзывов: 6

2015-02-06 08:10 Илья Смирнов, г. Москва
Хорошая компания. Хороший коллектив. Хорошие условия для работы. Хорошая зарплата. Меня все устраивает. Рекомендую!
2014-01-17 00:34 Аноним, г. Москва
придумали хорошо 5+)
за само пиар 2 бала
2013-11-08 06:46 Alex Kuzkovsky, г. Москва
В компании не работал, был в офисе у них, когда делал крупный заказ. Сделать заказ у этой компании можно и онлайн. Но у меня был очень круный заказ, на большую ссуму денег, поэтому в начале решил убедится что это солидная компания. Вот и решил познакомится с ними по ближе и поехать в их офис. Ну что хочу сказать, офис находится в центре Москвы, в бизнес центре. Все выглядело очень солидно. На первый взгляд офисных работников около 15- 20 человек, все очень приветлевые. Главный менеджер компании…>>
---
2013-10-31 21:50 Eduard Gomen, г. Москва
Хорошая компания, работа. в ней долгое время. Работа устраивает.
2013-10-29 22:39 Max Kulich, г. Москва
Работал в этой компании более двух лет. Что могу о ней сказать, мне понравился колектив. Слаженный, работоспособный, дружный колектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь давольны.
2013-10-29 06:24 Alina Makhno, г. Москва
Очень хорошая компания, очень внимательно относятся к своим клиентам. Работаю в этой компании больее двух лет, все нравится!