Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Маринка Чекасова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Работаю в Букур уже около полгода. Тут очень нравится. Девченки меня как-то сразу приняли, кроме одной - с ней ссоримся и какая-то конкуренция за клиентов. Но, если этого не считать, то одно удовольствие. Косметику продавать получилось с первого дня и меня очень похвалили)) Ну и конечно чем больше работаешь, тем больше зарплата и тем ближе к повышению. Так что я вкалываю и вкалываю)

Устаешь. С одной девушкой не ладим. Ну и не у всех легко получается продавать, так как много информации. Но меня это не касается :р

# raisa2014-03-15 14:20:26
сама не работала, но слышала от дочкиной подруги, что работа достойная, очень интересная для молодой девушки, потому что Ирен Букур это вообще замечательная косметика. Их обучающие мастер классы позволяют хорошо выглядеть продавцам.
# Милена2014-03-14 11:23:46
Полностью довольна работой в компании Ирен Букур. Меня уже повысили, хожу на работу у довольствием, а начинала тоже обычным продавцом)) Приятно уважение к каждому работнику со стороны коллектива и начальства. А конкуренция на рабочих местах есть всегда, и за счет нее идет определенный стимул для достижения новых целей) Так что дерзайте)
# Надежда2014-02-27 18:05:55
Очень хорошая корпоративная культура! Приятное рабочее место! Мне очень нравится, что есть перспектива и карьерный рост, постоянно хочется стремится к чему то новому и радовать людей, которые выбирают именно твой товар и торговую марку. Ирен Букур-отличное место работы!
# Светочка2014-02-25 18:36:13
Конкуренция в принципе это совершенно нормально для любой работы! А со всем остальным я вполне согласна! Хочу еще добавить, что мне вот безумно нравится общаться с довольными клиентами, я и сама часто использую их продукцию и мне нравится! А работа очень интересная. Постоянная коммуникация не может не радовать!)
# Мариночка2014-02-24 17:16:20
Всем привет! Текучка сейчас вроде бы не очень большая, но требования очень высокие! И это правильно, так как это имидж компании и самой торговой марки. Я вот всегда стараюсь качественно выполнять свою работу, и вижу такие же стремления у девочек. У нас очень хорошие отношения в коллективе, атмосфера дружественная. Зарплата всегда вовремя, а это не может не радовать!
# Настя2013-11-12 07:12:11
ну у нас тоже была "текучка", в каком-то смысле. то есть за два месяца 3 девушки пришли-ушли. Но они на самом деле плохо работали и стажировку не прошли. А так, все себе работают нормально и никто не жалуется ни на зарплату ни на условия
# Людмила)2013-11-10 20:33:18
интересно какая одна?,когда я работала то примерно 10 ушло это те каких я знала,так что текучка сдесь большая,попасть сюда легко,если обычная нормальная девушка,которая может связать хоть три слова,сможет выйти на стажировку,потому что людей постоянно не хватает....я ушла от сюда,так как изначально эта работа была как подработкой,потом когда нашла роботу по специальности ушла,и не капли не жалею.....потому сдесь условия труда не самые лутшие и платят копейки.
# Леночка2013-11-10 06:58:46
А я верю отзыву! Я уже сама не первый месяц работаю и вполне нормально. "Невозможно работать" это вы вообще о чем? У нас только одна девушка ушла за весь период, который я работаю. И многие хотят попасть к нам, но реально директор далеко не каждую берет, так как место не резиновое. Но те, кого берут, счастливы что работают с нами
# Катя2013-11-08 16:37:59
сплошная заказная лошь у меня нет слов....сдесь невозможно работать ,когда я там работала при мне ушло 10 людей,приставляю какая там текучка,люди просто сбегали...неувидела не удну счасливую девушку.