Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 23:37 07.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2005
Дата увольнения: Январь 2013

1. Компанейская тачка на которой, обладая минимальной осторожностью, можно и в другую страну съездить
2. Бесплатная продукция (раз в месяц 1 упаковка) с истекающими сроками, естественно!
3. И все...

Ооо, ребятки...
9 лет...
1. На собеседовании еще нужно было напрячься, услышав: "Не нужно говорить, что у Вас аспирантура. Не карьерно, что у Вас лучшее образование, нежели у руководителя..."
2. Умеете работать в MS OFFICE 1997 ??? А почти все офисные сотрудники – умеют!!! ))))) Причем в excel пользуют только 1-3 функции и это притом, что почти вся работа (у некоторых) в данной проге!!!!
3. Руководители — БОЛЬШИНСТВО — за выслугу лет. Теперь просиживающие штанишки и прикрывшиеся отчетами (типа для бизнеса необходимыми ))))) АХАХАХА!!!) Помните об их познаниях в Excel? Отчет который может выкачиваться автоматически за несколько секунд (в Компаниях которые стремятся быть эффективными), делается за НЕСКОЛЬКО часов, без перерывов!!! С умным, заметьте, видом!!! А потом ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ! Причем всем отделом!!!! НЕРВОВ, БЛИН, НЕ ХВАТАЕТ, ВИДЯ КАК НЕКОТОРЫЕ СТАРИКАНЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ И ТАКОЙ ХЕРНЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если поделить их бабло (за выслугу, но не по уму получаемое) и потратить их на ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЕ действия, бизнес был бы НЕПОБЕДИМ!!! А так.... Неумолимо наступит расплата!!! ))) И кто поумней и смелее — покидают мыльный пузырек ))
4. Подарки для Клиентов (тогда работал в полях), компания везла С Е М Ь МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!! 7 М Е С Я Ц Е В )))))
"А почему так долго удивитесь Вы?????" Слава богу привезли )
Правда с музыкальными центрами накладочка вышла ))) На фото — музыкальный центр! А вживую..... ПИЗДЕЦ!!!! Ржунимагу до сих пор ))) О мои бедные Клиенты.. Спасибо Вам за терпение!!!!
106. Лень описывать другие ситуации которых, кстати, собралось на небольшую книжицу )) Осталось название оригинальное придумать, с юристами пообщаться и напечататься!
ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И БЕЗДЕЛЬНИКИ ИЗ РУКОВОДСТВА ОКАЖУТСЯ НА РЫНКЕ ТРУДА, НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ! Перспективно ведь молодых и дерзких принимать, а не отставших от прогресса )
P.S. Слово "руководство" чисто номинально. Дабы не подумали Вы, что 9 лет Ваш автор в подчинении проработал ))
Смеюсь в лицо всему руководству компании сосасола, со стороны наблюдаю за их потугами, искренне сочувствую тем кто еще работает и на что-то надеется...

P.P.S. Подготовили отчеты к завтрашнему собранию?! После HGMM обсудим неудовлетворительные результаты knowledge validation, сертификацию EATB и результаты RED!!!

Г О Т О В Ь Т Е
Ж О П Ы !!!

# Григорий2015-05-08 17:24:48
Эмоций и правда много:) Но суть - правдива.... Всё летит к чертям... из CCHBC увольняют уже всех подряд, и работяг и манагеров, лишь бы бюджет показать положительный. Тут кто-то господина Чукчукова поминал плохим словом, ну так это не от большого ума. После оставленного Калайтзидакисом бардака, да и в кризисный год, он вытянул филиал в плюс. Он был последний адекватный руководитель... Тем кто пишет гадости про Диму Сошнева, могу сказать, вы просто глупые люди. Откаты?! А кто бы не взял?!?! А про наркоту - ложь.
Я зла на CCHBC не держу. Хорошая школа. Но приходит время и ты перестаешь быть нужным, это правда жизни:) Встав на место руководителя и уволив несколько сотрудников, потом понимаешь, когда увольняют тебя.
Всем добра:)
# не важно2014-12-06 21:05:51
директор завода этой кока-колы в СПб употреблял наркотики за что его и пришили его наркодилеры. о чем можно вообще говорить о какой такой компании, уважении фирмы. если директор наркоман. так ему и надо. а ихний пресс-секретарь стоит вся обосранная не может по тв правду сказать что руководство этих американских фирм по гаражам шарится и героином колется. я как человек старшего поколения возмущена до предела. а если этот директор наркоман обколотый придет в цех розлива пользуясь свои положением и под дозой начнет ртутью поливать эту Кока-колу? а детишки потом в магазины купят. наверное американцы специально таких наркошей ставят в руководство чтобы они травили наш народ. ими легче управлять. они за дозу мать родуб зарежут. никакого контроля за персоналом и за теми кто имеет изготавливает то что в рот наш попадет
# Михаил2014-12-05 00:45:19
А чего отзывы "-" в одно время? А почему не всем отделом? Не карьерно!!!
# Михаил2014-12-05 00:30:47
Кто-то про эмоции начепятал?! Да, эмоции! За контору обидно и за работяг! Попроси, я фактов навспоминаю )
P.S. В свете последних новостных событий нужно бы медконтроль ужесточить... А то как-то не правильно получается... Так может все же есть в кокаколе наркотики???
# Михаил2014-12-05 00:16:33
Даже знаю кто из сотрудников "-" поставил ))) Подхалимы, в курилке одно говорите, а в глаза руководителю — другое. Нужно смелость иметь и правду говорить!!! Но для этого Мужиком надо быть, а так... Просто тремор из-за тепленького местечка. ГНАТЬ НУЖНО МЕТЛОЙ КТО ШТАНИШКИ ПРОСИЖИВАЕТ В ПОЛЯ (ЕСЛИ ПОМНЯТ ЕЩЕ КАК ПРОДАВАТЬ) ИЛИ НА БИРЖУ! Бля, я столько лет ПАХАЛ и теперь просто дикость наблюдаю: раньше мы больше всего на свете боялись работу потерять и работали днем и ночью, семь дней в неделю и голубцов РВАЛИ ВЕЗДЕ! А теперь сотрудники просто МЕЧТАЮТ чтобы их слили и оклады выплатили и работу саботируют лишь бы в кандидаты на сокращение попасть.. Включите голову, задумайтесь, может что-то не так?! )) Покажи свою слабость, поставь "-"
# VVV2014-10-15 10:57:16
Кто знал Мишу, не удивится данному отзыву. бал..ол еще тот
# VVV2014-10-15 10:55:42
Только эмоции
# Барабас2014-10-13 15:19:23
п.2- офис был 2007 г.
п.3 - отчёт делал один человек, а смотреть мог каждый.
На счёт ума - данный товаристчь михаил Цветносков занял как то у меня сноуборд и не отдавал полгода, а у коллег стрелял по стошке на обеды, так как свои видимо вкладывал в написание книжки, потом простил всем свои долги...
Эмоций много, но они хороши для цирка.
# Василий Теркин2014-08-22 12:36:16
Господин Чукчуков тот еще руководитель, не говоря уже о последнем толстом греке....
Оба господина даже не представились сотрудникам отдела доставки(водителям) после назначения на должность (впервые на моей памяти), не говоря уже об их присутствии на собраниях отдела. Зачем им это, ведь водители - расходный материал.
Макавос и Калайдзидакис этим не чурались. С теплотой вспоминаю Лену Михайлову(менеджера по логистике), которая всегда вникала в проблемы отдела, в отличие от того же Чтецова, который только и делает, что сидит в своем кабинете за закрытой дверью.
Развитие любой компании всегда идет по спирали, только у Coca-Cola, по-моему, оно идет вниз и уже давно. А жаль....
# хоттабыч2014-07-02 06:17:05
Есть еще один господин как директор завода Сошнев, вот это человек, откат за откатом, нужно капитальный ремонт оборудования делать так он полы заливает или ворота ставит, за время его нахождения уволилось до десятка сотрудников, которое знали толк, сотрудников не хватает,все его подчиненные нервные впору валерьянку покупать.
# Ольга2014-05-08 12:02:42
ахахахахахахахахахааааа)))) я думала что в шварцкопф профешенол только так,

по ходу дела везде, на повышение пошел человек кот-й просрал свой район-кот-й качал 800т.р. к его повышению район стал качать 300т.р.))))))))))))), зато этот человечек сидел с ребенком начальника-и в продажах до сих пор ни фига не смыслит!))))) писец думала что только у нас такое
# Дмитрий2014-04-04 02:09:54
Абсолютная правда! Автор, я с Вами полностью согласен. Руководство, по крайней мере среднее звено - чисто высидевшие эти места. Excell - я вспоминаю, как Вы правы. Они даже фильтры использовать там умеют. Технически - очень сильно отстает компания, что очень странно для такой Империи. Я очень полюбил компанию, и спустя несколько лет - я с ностальгией и неким разочарованием вспоминаю эту работу. Спустя время, я бы быстро влился в работу и сделал очередной план). Зарабатывать некоторым ублюдкам-руководителям зарплату подустал и ушел.
# Наташа2014-03-12 12:29:40
Михаил, респект, скину адрес вышлите мне эл. вариант книги:)))))))))))))))) тим лидера из grt поддерживаю:) бедняга еще работает... держится ...великие стены строит... напишите про блаж маркетинга когда они книжицу издали типа как какие магазины должны выглядить а начальство их поддержало, помню долго ржала над супермаркетом где вездееееееее была како-кола .... идеальный вариант открывать магазины которые торгуют одной кока-колой .... думаю начальство курит траву но нам никогда не дает, поэтому мы их и не понимаем
# Team Leader2014-02-28 00:20:55
Михаил, доброго времени суток!
Я работаю в GRT и здесь нам еще хуже. В своих трудах (в книге) помимо невозможности вступить в профсоюз, напишите про кидалово клиентов по программе Great Wall, благодаря кроилову г-на Чукчукова - конечно, надо же было годовой бонус получить с шестью нулями (не завидую и не считаю чужие деньги, просто перед клиентами неудобно) про сэмплинг, который не доходит ни до клиентов, ни до сотрудников.
# Михаил2013-11-07 23:40:52
Участники форума! Пишите комменты, делитесь интересными ситуациями! Возможно они покажутся настолько интересными, что окажутся в моей книге о мифах сосасолы )