Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Ева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в компании и меня все устраивает. А те кто плохо отзывается о компании и руководителях, то мне их искренне жаль... По всей видимости, у них осеннее обострение, желчь скопилась. Вот и ищут на кого "плеснуть"

???

# еле2014-03-22 03:37:38
с Машей я согласна!!!!!!!!
# Маша2014-02-28 20:07:37
Это писал не настоящий директор, по любому засланный.... Тот, кто поработал там директором, нервы не вылечит уже наверное никогда. И такую бредятину не напишет, точно!!!!! Зачем в показуху играем??? Унижения, оскорбления, переработки, лишения выходных, это то не многое из прочего списка.... и никаких денег не пожелаешь за такую "работу"........
# закон2013-12-13 21:37:31
конечно директору то на что жаловаться))) она пуп земли))) у меня сестра работает у вас дтбилов. выходной раз в неделю, рабочая смена с 10 до 10 вечера, она живет на другом конце челябинска, так еще и ездит за свои шиши, недавно региональный директор дала приказ работать до 12 часов ночи. я не поняла на вас вообще нет закона, вы не думаете что нарушаете права человека? даже в той молнии для второй смены есть доставка до дома) а еще есть такое у них, что если не выполняют план или есть какие то косячки то работники лишаются единственного выходного! прошу принять меры и желаю закону наконец то достичь и этих насильников. всего доброго!
# Эльвира2013-11-26 18:13:44
Этот комментарий по любому заставили написать.... Кроме з/п там ничего нет нормального, и то лишают премий не понятно из-за чего, без приказа, без какого-либо уведомления.
# не важно...2013-11-08 21:55:19
Вы наверно недавно работаете?, имейте ввиду , что ваше такое отношение не на долго, и поверье никакой желчи у людей нет, просто обида ...