Отзыв о компании сеть ресторанов "Тануки"
Добавлен: 11:41 07.11.2013
Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТУ!!

Добрый день,ужасное место не советую туда ходить,обслуживание ужасное,администраторы глупые, пришли вечером в субботу было только место 1 для некурящих, ну что ж сели на него, мало того что нас посадили на углу на отшибе возле входа в сам тануки , так ещё там постоянно открывалась дверь и было очень очень холодно,мы ужасно замерзли когда освободилось другое место мы администратора попросили нас пересадить на что она сказала хорошо, в итоге всю кухню приносили очень долго, нас не пересадили , а как итог у моей девушки теперь очень болит нерв на праой ноге, врачи сказали что это из-за того что застудили ноги, как итог теперь лечение и боли из-за халатности и неуважения к своим посетителям тануки.

# Александр2014-09-09 13:19:43
на кухне одни гастарбайтеры немытые с неизвестно какими болезнями .........
# Пидорас пэтреско2014-04-18 12:11:34
То есть для вас клиент ничто? Вы ДОЛЖНЫ к каждому относиться как к цветку! Ишь чего, советы еще дают. Пошел ты на хуй! Брать что осталось? Это ты должен брать что осталось от клиентов ублюдок в черный список вас
# Охерели2014-04-18 12:09:12
Вы работники ресторана мария и пэтреско? Если да, то ваш ресторан в черный список ублюдки! Горите в аду пидарасты
# 3332014-03-27 13:16:55
ты урод и пидарас дрочер! девушка твоя жирная офца!
# Хук2014-03-17 02:22:04
Нога у неё из за тебя болит,лошара.думаю она тебя уже бросила
# Пэтреско2014-02-25 18:37:38
Вы всегда имеете право отказаться от предлагаемого места. А то, что менеджер или хостес Вам предложила этот столик- это издержки работы ресторанного бизнеса. Берите то, что осталось. Создается ощущение, что кроме "Тануки" ,более нет ресторанов в том районе, где Вы живете? И совет Вам. В выходные и праздничные дни, можно свободно и без проблем поесть шаурму, потому что для ресторана, это хлебные дни.
# Мария Иванова2014-01-12 21:09:11
Если твоя девушка пенсионерка - пусть болит нога дальше. Не надо сваливать свои проблемы на других. Не нравится место - не соглашался бы. Тебя туда никто не тащил.