Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 02:41 07.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В общем плюсов в компании нет, кроме пожалуй – человеческого фактора. У нас была совершенно замечательная барышня менеджер по обучению (спасибо ей большое!), очень интересный и приятный человек. Несмотря на то что сам продукт – СПС весьма специфическая штука, но я действительно с удовольствием слушал её, мне было даже интересно и как ни странно всё очень понятно. Не понимаю, как такие хорошие специалисты попадают в такие «компании», наверное чудом – причем чудом для самой компании, а не для сотрудника такого уровня, вот уж действительно «луч света в темном царстве». В общем, до самого момента уточнения зп и прочих нюансов компании «профессора», всё было просто супер. С ней был ещё один «грустный парень» (я назвал его так, видимо уже понял в какую ж он попал), но в общем-то в отличии от «профессора» и унылых сотрудников в коридорах, он не вызывал отрицательных эмоций, пусть не грустит, ему тоже удачи! =))
Думаю, все полученные знания мне пригодятся ещё в другой компании!

ну... многоточие, это уже очень много =) фирма действительно редкостное … отношение к сотрудникам, как я понял действительно отвратительное, это практически сразу бросается в глаза. В отделе кадров от вас до последнего будут скрывать ваш предполагаемый доход (сразу скажу – суммы смешные, то что пишут про заработок – правда), говорят только когда вы уже всё же выйдете на обучение. Поражает, что не проводит собеседование с тобой руководитель отдела продаж (а именно туда я шел), хотя было бы интересно увидеть своего непосредственного руководителя до момента начала обучения, может мы не понравимся друг другу (например), но я думаю, видимо опять что-то скрывают от соискателей, скорее всего условия работы. Повсюду тайны, отсюда уже можно сделать все необходимые выводы. Ни в одной компании до этого подобного не встречал. Оформление обещают по итогам работы 1го месяца – дада, никакого тебе ТК, больничные своим сотрудникам они НЕ оплачивают, это всё факты. Т.е. проработав там месяц, ты ещё будешь гадать сколько же ты получишь и получишь ли что-то вообще, ведь если ты ещё молодой специалист и опыта у тебя особого нет, а у кого ты будешь перенимать опыт не показывают =)) я действительно не видел там ни одного менеджера по продажам да и самого отдела вообще. Хотя нет, был один седовласый «специалист отдела продаж»))) Этот господин реально напряг, устроил мне допрос с пристрастием, я почувствовал будто снова сдаю сопромат или защищаю диплом по юриспруденции. Короче, «профессор» реально неадекватен, мне показалось, что этому человеку просто нечем заняться и он пытается быть специалистом в каждом отделе своей конторки, даже там где это и не нужно, ведь как я понял на самом деле это был гендир. Короче ситуация выглядела весьма комично, даже как-то вызывала сочувствие, но мне не жалко, если человек привык самоутверждаться за чужой счет, в таком возрасте его уже не переделать. «Профессор» располагается в отделе кадров, чем изрядно создает нервное напряжение – и это видно, так что как я понимаю всё дело в голове рыбы – она давно гниёт, а воняет из-за этого вся компания.

# Илья2014-01-20 11:46:50
ДА!! под личиной модератора скрывается ни кто иной как старый засранец Сергей Палыч!)))
# Аноним2013-12-04 17:06:15
А все уже поняли, что под ником "Модератор" скрывается ген.дир. этой компании?!!!!
Почитайте его комментарии и оцените уровень развитости!
# Модератор2013-11-14 16:27:54
Видимо ты и есть это г...такие везде будут гадить, т.к. другого ничего не умеют в своей жизни.
# Аноним2013-11-12 15:04:14
Специалисты попадают хорошие, но не долго там работают. Так как у них есть возможность уйти!!!! Приходят, видят что там творится и уходят. Такие люди не хотят мараться о такое г....
Так что не думайте что найдете их там!!!!!!
# Модератор2013-11-11 17:23:26
Раз такие хорошие специалисты попадают в такую компанию, значит вы не очень хороший и человек и специалист....