Отзыв о компании Сантонит

Дата увольнения: Октябрь 2013

*молодой коллектив
*гибкий график
*можно договориться
*скидка на товар для работников

*обман, начиная с перехода в штаты, т.е. надо отработать 2 месяца за 14500 на руки, после чего сдаётся аттестация по знанию товара и тому подобному. Тут-то и начинается самое интересное. Создаётся для тебя впечатление, что ты в штате, но при этом нет ничего этого подтверждающего. Это значит, что ты с договора по подряду переходишь на трудовой договор, где ВСЁ (з/п, обязанности сторон и др.) прописывается и при любом вопросе можно взглянуть в договор и всё понять. Но почему-то тебе этого не дают...но при этом ты в "штате", если учесть, что ты ничего не подписываешь..З/П нагло тырят и объясняют тем, что продажи такие, но не думают о том, что ты проверяешь. Проверки тт проводят тогда, когда ты ещё на тт не успел побывать, чтоб зафиксировать беспредел, натворенный покупателями за выходные, чтоб было во что носом ткнуть. Когда объясняешь, что такое происходит за 15 минут, тебя игнорируют. Шишки за косяки самого магазина летят на тебя, угрожают штрафами за невыполненную чужую работу и даже не за твою обязанность. Проезд не оплачивается, если учесть, что работа считается разъездной. В любой момент могут перекинуть в другие места работать без согласия, если не хочешь-вали. Вообщем на вид все ангелы, но как дело доходит до проблем, так выясняется, что это ты во всем виновен, что это ты обязан делать работу за абсолютно других людей, которым за это платят. Не советую тратить время на работу в этой компании.

# Анири2023-05-05 15:45:59
Отзыв - правда. Обманывают по полной программе. Никому не советую.
# да уж!2014-11-24 21:08:47
много разговоров о креативности, а на самом деле нет элементарного порядка и мозгов не хватает
# Сергей2014-07-24 11:19:02
Работал в этой компании. Подтверждаю сказанное.