Регионы работы: Санкт-Петербург

Просмотры:  1923

Отзывы о компании     Сантонит Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офисы очень уютные, обстановка домашняя, нет дрес кода Меня взяли без аналогичного опыта работы, что дало мне хороший старт карьеры.
Пришла в компанию ассистентом, проявила себя и мои обязанности повысили до младшего менеджера. НО! В трудовой запись мне не поменяли и зарплату прибавили на 2000 руб в формате премии, которую невозможно было заработать. Когда я нашла работу, где зарплата был на 10 000 больше, ком. директор лично начала меня гнобить и вызывала на ковер. В итоге- при расчете получила только часть зарплаты, хотя я ничем не провинилась, просто нашла новую работу.
2014-10-15 14:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оформление по ТК. Платят вовремя. Корпоратив под НГ. Скудные подарки на 8 марта, 23 февраля, изредка копеечные премии.
Одна из самых низких з/п в данном сегменте (только на покушать), причем от продавцов до менеджеров. Сильно завышенные ожидания от исполнителя. На авто, в СК и TIMBERLAND пару человек из всего коллектива.
2013-11-06 21:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
*молодой коллектив *гибкий график *можно договориться *скидка на товар для работников
*обман, начиная с перехода в штаты, т.е. надо отработать 2 месяца за 14500 на руки, после чего сдаётся аттестация по знанию товара и тому подобному. Тут-то и начинается самое интересное. Создаётся для тебя впечатление, что ты в штате, но при этом нет ничего этого подтверждающего. Это значит, что ты с договора по подряду переходишь на трудовой договор, где ВСЁ (з/п, обязанности сторон и др.) прописывается и при любом вопросе можно взглянуть в договор и всё понять. Но почему-то тебе этого не…>>