Отзыв о компании ООО Авалюкс
Добавлен: 18:57 06.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомашин

Никнейм: олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

не осталось

По поводу работы в данной компании ничего сказать не могу, но вот по обстановке в отделе персонала и в самом автосалоне , дело удручающее. Назвать это здание автосалоном ну язык не поворачивается, непонятное строение из 80 ых годов, внутри тоже самое, бетонный пол и синие стены, ощущение что попал в огромный подъезд, в "шоу руме" стояло 3 автомобиля))) смешно ей богу! В отделе персонала тоже самое грязная мебель и стены, ну честно даже заходить туда особого желания не было! Просто рядом стоят автосалоны других представителей данного бизнеса...вы бы ребят у них поучились что ль.

# Ирина2013-11-28 17:46:01
Поддерживаю, сложилось впечатление, что компания грязная
# Антон2013-11-18 17:26:16
Тоже был на собеседование у данной компаний. здание это да конечно не лучшее. но обстановка понравилась в нем. есть где разгуляться и как правильней все поставить что людям нравилось) Жаль только что когда пришёл на собеседование из металлической двери вышел парень молодой и дал анкету заполнять. Сразу понял что тут просто набивка людей идет. А жаль. Живу рядом и опыт есть и много чего знаю и умею. Заполнил ее конечно уже с неохотой так как не деревня и понимаю зачем они вам. Отдал парню, он спросил пару поверхностных вопросов и все..вам позвонят. Но удивило то что все таки позвонил и сказал что я им не подхожу. с чего это не подхожу не понял ведь я даже о себе нечего не сказал и тп. удачи Компаний.