Отзыв о компании медком мп
Добавлен: 14:56 06.11.2013
Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Дата увольнения: 2013

Пробыла всего пару дней и впечатления остались!
Ужасная компания! Сплошной обман, неуважение к сотрудникам и потребительское отношение, хороших специалистов не ценят. Сотрудники одни неопытные молодые студентки. на долго никто не задерживается! Мужской пол они не берут, видимо, девушки более терпимые.
Сплошное нарушение ТК!!! Зарплата почти вся чёрная, декреты НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, причём это сразу предупреждают на собеседовании в открытую(коммерч. директор, Айрапетян Инна Ароновна), при увольнении обманывают и выплачивают копейки!!! Условия колхозные в здании!!!
НИЧИПОРУК Т.М. - ТУПИЦА редкостная, шестёрка, строит из себя ТП натуральную!!! А мозгов не хватает, однако сразу видно!))) ТП!!!)))

# Ольга2014-11-11 20:18:16
да, несомненно возникает логический тупик - как могут выплатить меньше прописанного оклада в трудовом договоре, учитывая, что все про ГРОССу и з.п. белая????
# Звезда в шоке!!!2014-05-23 19:51:59
Меня "умиляет" этот отзыв! Была в компании пару дней и знает ВСЮ подноготную, кто тупица, кто шестерка, что и как выплачивают!!! Вы, неуважаемые, если пишите бред, так следите, чтобы каждый из пунктов не противоречил предыдущему!!! Я отработала три года, 100% выплат белые, ушла в декрет - получила все пособия до копеечки!!!
# Денис2014-04-10 12:57:47
Вы видимо хотите оклеветать компанию.
ЗП полностью белая, поэтому Медком одна из крупных плательщиков налогов в ПФ.
# 1232013-12-04 18:10:37
Вы вообще о Медком-Мп пишите? чушь какая-то.
# Татьяна2013-11-30 08:47:06
Девушка,вы же пробыли всего пару дней,а уже успели получить и чёрную зарплату,и декретные.Пишите чушь.Я сейчас сама в декрете,и всё выплачивают,и вовремя.