Отзыв о компании МЕТАЛЛМОС
Добавлен: 10:31 06.11.2013
Другие названия: ООО "МЕТАЛЛМОС"
Сайт:  mtmos.ru
Эл. почта: info@mtmos.ru
Телефоны: 8(495)368-97-73

Описание деятельности:  Поставки металлопроката и труб

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Собеседование проводил Максим - опросил по сталям, по ГОСТАМ, знание мет. комбинатов. Через два дня позвонили - сказали выходить. Что дают: телефон безлимитный по СНГ, и сиди повышай узнаваемость компании, ищи клиентов ну и продавай металл. Зарплату выдают верно, процент считают правильно. На рабочем месте все необходимое есть. Всегда помогут советом.

Частью идеологии считают, что интересы клиентов выше интересов сотрудников.

# НОМТС ОАО "БЛМЗ" Казанбаев А.З.2014-05-16 19:59:54
Закупаем металлопрокат и сопутствующие товары у "Металлмос" с января 2014 г. Был приятно удивлен конкретикой и деловым настроем сотрудников компании. Отгрузки металлопроката выполнялись качественно и в срок. За время проведения работ претензий к фирме не было.
Готов рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
# Сергей Владимирович Поляков2014-02-12 14:27:07
Антон, если у Вас недостаточно профессиональных навыков, не следует наговаривать на компанию и ее честных сотрудников, тем самым вводить людей в заблуждение! Лучше займитесь самообразованием!
Являюсь постоянным клиентом этой компании, цены не низкие-не высокие, конкурентоспособные, но лучшее у них - СЕРВИС.
Всего доброго!
# Игорь 2014-02-12 14:15:57
Компания молодая коллектив 7 человек ,работают четко но оплата у них сдельная ,так что тех кто не желает работать они не держат .Проработал месяц понял что не мое , сейчас работаю в Компании ООО "Дар строй" закупаю у них арматуру , и сопутствующий металлопрокат привозят по звонку нареканий к их работе нет.
# Антон2013-12-05 17:26:18
Приходил на собеседование, маленький офис - точнее просто комната, сидят 5 очень молодых людей. Компания существует без году неделя. Оклада нет, только процент. Как продавать непонятно, своих складов нет. Перекупают металл с металлобаз и продают заводам, я так понял что при этом не чисто, а с каким то обманом. В итоге позвонили сказали выходить, но я решил не рисковать.