Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 00:34 06.11.2013
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Матильда Печкенева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Зароботная плата выдавалась строго по правилам

Не повышали после 8 месяцев работы. Планы зашкаливали на 100%
уволилась по собственной причине. Через несколько месяцев(4 месяца) решила вернуться, но мне сказали что мой руководитель мной не доволен был, хотя она лично мне говорила, что я перевыполняю план. якобы я через 4 месяца, выяснилось была не адекватна все рабочие дни и не выполняла план поставленный мне руководителем. Но вот задача, что мне делать сейчас, когда хочу вернуться, а служба безопасности не принимает, говорят я не выполняла своих предписаний. Три руководителя за меня и писали письмо с просьбой меня восстановить, но у прежней руководительницы разыгралась мания величия и она открыто объявила мне войну

# Катя2014-08-12 16:30:31
Не повышали через 8 месяцев работы? А это у нас что, считается таким большим сроком, что уже можно и директором стать?)))
И зачем возвращаться туда, где планы зашкаливают и начальница вас не любит....
# Дарья2014-05-23 18:08:49
Дважды в одну реку не входят
# Алексей2013-11-26 16:10:27
Матильда, мы живём при эксплуататорах-капиталистах, везде отношение примерно одинаковое - как к расходному материалу. У прежней руководительницы разыгралась мания величия, следовательно в комментариях к вашему личному делу появились её отрицательные рекомендации. Не унижайтесь, поищите другого работодателя, поверьте, вы достойны большего
# Анна2013-11-06 11:36:01
Матильда, если не секрет, зачем хотите обратно вернуться, лучше работы не находится?
# аноним2013-11-06 02:14:58
добрый вечер. я тоже работаю в сбербанке в г. махачкала в должности сочл. устала от этой дурной работы. планы горят как всегда выходные отменили. остаемся до поздна на работе. но осталось немного скоро в декрет....