Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 00:10 06.11.2013
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: виктория прохорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания стабильная и крупная. Старается развиваться и шагать в ногу с рынком. Коллектив молодой и веселый. Есть костяк сотрудников, есть много молодых. В общем работать, если работать правильно умеешь и любишь, интересно. Опыт получаешь разнообразный и качественный. Демократичный стиль управления.

Бюрократичность ( а где ее нет? в крупных компаниях), разница языков и культур ( работают экспаты), небольшое недопонимание заказчиков ( из-за разницы языков и культур). вообще то, что пишут плохо - пишут уволенные сотрудники у которых не получилось прожить на халяву.

# "электрик"2014-04-18 09:32:17
У кого получилось жить на халяву тот и работает!
# Мохаммед Ибрагим2014-03-23 23:00:04
Падтвреждаю кампания харошая, русский человек харашо работать, кто плохо работать- увольнять из компания, других пугать и они харашо работать!
# Виктория Архипова2014-02-02 23:30:57
Это не я писала!
Я говорю с трудом, не то что пишу...
# Однако2013-11-25 23:19:35
Демократичный стиль управления при бюрократии, в туалет без отчета сходить нельзя. Разница культур выражается в том, что русских держать за баранов. Небольшое недопонимание заказчика? Ну конечно, когда от заказчика бегает продажник, динамит его или когда сервис 3 неделю недозовешься- возникает, мягко говоря недопонимание.
Может на второй территории и получше, т.к. там руководитель подмазанный и добрый. Там страна непуганных идиотов )))
А те, кто хвалят компанию- идиоты, или по блату попали- им ругать нельзя или кадровики из компании (там закон- о компании или хорошо или ничего как у римлян о мертвых!!!(.