Отзыв о компании Русская Усадьба
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  rusadba.ru
Эл. почта: Русская Усадьба
Телефоны: (495) 727-27-52

Описание деятельности:  Продажа элитной итальянской мебели

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ!!!!

Проработала в Русской усадьбе 2 месяца. Хочу согласиться с предыдущими отрицательными отзывами. Работала на должности импорт-менеджера. Загруженность работой ужасная, когда Ольге Хасановне взбредало в голову могли оставаться в бутике до 12 ночи, а потом за свой счет брать такси, тк по ее мнению мы должны были в не рабочее время обсуждать срочные вопросы. Когда ее нет на рабочем месте можно более менее работать, когда она появляется начинает унижать всех сотрудников, придираться и развлекаться, как она умеет за счет подчиненных. Мне лично не оплатили 2 недели. Менеджеров по продажам кто работал со мной в одно и то же время всех кинула на премии. Не хотите неприятностей и стрессов не ходите в Русскую усадьбу!!!

# Мария2013-12-26 22:10:58
Может Вам просто начать с себя? Работала достаточное количество времени с предыдущим автором. Юлия Шевелёва проявила себя как человек совершенно не предсказуемой реакции и неадекватного поведения, не умеющий отделять свое субъективное личное от объективного рабочего процесса и рабочих взаимоотношений. Как только работы становилось больше (что для мебельщиков свойственно к августу и декабрю), Юлия могла срываться, орать как на коллег, так и на начальство, в итоге всем менеджерам и дизайнерам пришлось перейти с ней на общение исключительно в письменной форме электронной почты, т.к. все что не писалось на почту считалось Юлией не обязательным к исполнению. Приклеивание цветочных горшков к столу и выстраивание пирамид (из колонок-досок-папок), ограждающих Юлию от вида коллектива занимало значительное время в расписании дел. К сожалению, подобного нельзя сказать об отправке запросов и информации для фабрики, что привело к потере заказа. Русская усадьба, фирма, которая заботится и гордится своей репутацией, идет на встречу клиентам, привозя мебель раньше срока даже в предновогоднюю пору. Промедление и халатность Юлии чуть было не стоили фирме срывами сроков, что отразилось бы как на благополучии и репутации фирмы так и ее коллег. И все же нам искренне жаль что в предновогодние дни Юлия не нашла ни интересной работы, ни более увлекательного и полезного занятия, чем распространение клеветы и наговоров.
# анна2013-12-26 04:28:42
я лично возмущена ложью .человека , написавшего отзыв, зовут Шевелева Юлия. пришла она к нам на работу в апреле /имя в отзыве изменено и рабочий стаж тоже/ рекомендации не предоставила, обещала несколько месяцев , но так и не принесла- полагаю не было предыдущего места работы ,где ей могли дать положительную рекомендацию.при поступлении на работу, сотрудники проходят тщательнейший отбор -это продиктовано высоким уровнем компании. видимо , в случае этого сотрудника мы ошиблись. с июля этого года ко мне поступали неоднократные просьбы , со стороны персонала- помочь им в тяжелых условиях работы и контакта с этим сотрудником/жаловались на постоянную смену настроения шевелевой, на создание конфликтных ситуаций, на необоснованные обвинения с ее стороны. у нас имеется расписка в том, что все расчеты с этим сотрудником произведены и претензий Шевелева к компании не имеет. Очень жаль, что люди размещая на этом сайте лживые отзывы, не думают о том , что мир мебели тесен . И руководство , имеющее авторитет в мебельном мире Москвы -в случае обращения будующих работодателей Шевелевой за рекомендацией, даст соответствующий отзыв - как о человеке , создающем конфликты и пишущем заведомо ложные отзывы.хотелось бы верить , что читающие отзыв дойдут и до моего комментария.
# АНОНИМ2013-12-26 03:14:42
имя этого сотрудника -оставившего отзыв -Шевелева Юлия. крайне неуравновешенный человек с нестабильной психикой . проработала она у нас больше полугода. постоянные смены настроения от истерики до слезного. вообще не понимаем , зачем руководство держало ее все это время. компания стабильная , с хорошими зарплатами, постоянно развивающаяся. руководство заботится о своих сотрудниках-13 ая зарплата, бесплатные путевки в санатории постоянным сотрудникам. очень жаль , что Шевелева пойдет в другую компанию и будет создавать там те же проблеммы всему коллективу. Очень сложно -постоянный бардак в документах, на письма ответов по 2 недели не дождешься-начинаешь ей что то говорить- требует обращаться к ней на ВЫ. на старейшего работника писала письма руководству-меня оскорбляют! потом прошлась, как мы слышали по многим итальянским сотрудникам фабрик. требовала , чтобы Ольга Хасановна с ними разобралась! кошмар .скажет , что отправила запрос -ждем 10 дней -а она не отправляла ничего. клиент срывается. а как она узбеков -грузчиков гоняла и унижала! небыло ни одного человека в нашем коллективе, по отношению к кому у нее не было претензий и на всех жаловалась начальству. у нас сложилось мнение , что у нее какое то нервное заболевание-становится белая, орет на нас, обвиняет в чем то .никогда не понимаешь что от нее ждать . а в конце просто нецензурно выражалась. взяли ее простым референтом , учили всем коллективом и вот такое " большое спасибо" всем нам /будем смотреть сайт -черный список сотрудников и размещать там