Отзыв о компании ремит
Добавлен: 18:07 05.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Просто Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

С тем менеджером с кем работала положительных эмоций не осталось!!!

При устройстве на работу не выдают копию трудового договора! Говорят не нравиться валите, таких как вы много!!! Отношение менеджера к продавцам просто отвратительное ! Менеджер позволяет себе орать благим матом на продавцов !Холодильники завалены тухлятиной! А менеджер К.И.В. заставляет заказывать еще( делает тонаж) от этого зависит ее з.п. А весь тухляк заставляет забирать продавцов в счет зарплаты! Выкладка витрины это отдельная песня ! Как бы хорошо ты ее не выложила все равно не так! Менеджер штрафует за что почему не понятно ! Суммы штрафов подозреваю придумывает сам менеджер!За 2-е недели работы К.И.В. обещала 25000 р. в итоге 8000р. Это пизд-ц!!! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В РЕМИТ всем кто стоит выше на вас пох-ю!!!

# позитив2015-06-09 10:51:10
пишет всю правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продавцы как рабы на плантации.работать не ходите!!!!!!!!!!!!
# Артур2014-09-02 15:45:36
Специфично,думаю этому можно поверить,в отличие от показательных или восторженных речей
# Наталья2014-05-22 19:23:23
Уважаемый Руководитель фирменной сети " ремит" , Вы всегда так удивленны негативными отзывами о работе Ваших менеджеров .Сегодня 23 мая , а зарплаты за апрель не было и уже незнаем будет ли.... С января месяца аванс выдавать вообще перестали....Есле и завтра вопрос с зарплатой не прояснится - свяжусь с Вами лично по телефону.А так в Багдаде всё спокойно! Вы вообще за обстановкой наблюдаете?
# БЫВШИЙ СОТРУДНИК2014-02-03 11:31:38
ЗНАЮ КРОМПИЧ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ И СОГЛАСЕН ОТЧАСТИ С ВАШИМ ОТЗЫВОМ. ДА ДОГОВОР НЕ ДАЮТ НА РУКИ НАРУШАЯ ТК
# Олег2013-12-18 00:36:40
Работаю в компании семь лет! Пожалуй лучшая компания в отрасли! Я люблю РЕМИТ
# Департамент по фирменной торговле "РЕМИТ"2013-12-13 12:49:23
Здравствуйте ПРОСТО МАРИЯ. Пишет Вам Руководитель Торговой сети «Ремит», тот «кто стоит выше» и мне не всё равно. Мы удивленны подобным отзывом о нашей компании, потому что наш штат продавцов очень большой и подобных случаев никогда не было. У нас дружный коллектив и люди работают по несколько лет и довольны своей работой и хорошим отношением.
В наших магазинах всегда свежий товар и хранить много товара нет смысла, так как поставки каждый день без ограничений.
У нас нет штрафов, у сотрудников, не соблюдающих стандарты компании, может быть меньше бонусная часть или в более серьезных случаях (обман покупателей, прогулы, нахождение в нетрезвом виде на рабочем месте) следует увольнение по статье. Да действительно в компании работает менеджер с такими инициалами и данная информация будет проверена, но также хотим заметить, что продавцов с именем Мария уволенных за последние полгода из компании не было. В это время работала сотрудник (продавец) по имени Марина, которая была уволена за появление на рабочем месте в нетрезвом виде. Да, мы очень серьезно относимся к сотрудникам, которые нарушают дисциплину, обманывают, обсчитывают и по-хамски ведут себя с нашими покупателями.
И если человек не оставляет контактов для обратной связи и пишет под псевдонимом, это наводит на определённые мысли, в ином случае предлагаем Вам связаться с нами по телефону 8(499)400-53-73 и мы обязательно вместе разберёмся в сложившейся ситуации.
Спасибо.