Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « ремит »Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-08 17:38 Автор: Аноним, г. в Московской области
Кто живёт в Подольске- тому удобно добираться
Просто неприятное место. Советский союз во всем проглядывается. За спиной друг друга грязью поливают, да и в лицо могут. Это касается и рабочего персонала и офиса. Рабочие процессы отсутствуют. Причина в том, что практически каждый сотрудник с очень низкой квалификацией и при этом все делают вид, что они профессионалы. Кто хочет работать, развиваться и тем более зарабатывать, вам не сюда.
2016-08-18 22:54 Автор: Лилия, г. Москва
положительных сторон не успела заметить.
Проходила собеседование, если так можно сказать...на вакансию "менеджер по работе с клиентами".Ожидание 1, 5 часа пока пригласили, правда извинились за ожидание, само собеседование 5 минут, менеджер даже не распечатала резюме! ! ! ! буквально пару вопросов о моем опыте, далее рассказ о том, что очень сложно работать, много конфликтных клиентов, чисто психологически выдерживают не все, это всё со слов менеджера по персоналу.Также…>>
2016-08-12 17:20 Автор: Анна, г. в Московской области
Не заметила
Если ты местный- устроится на работу в "Ремит" нереально! ! ! Берут в основном приезжих или черных. Сама ходила на собеседование 2 раза , вакансия была без опыта работы с обучением , до сих пор- ни ответа ни привета...
2016-06-21 16:35 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю в Ремит уже три года, поэтому знаю не понаслышке, что при производстве продукции используется качественное сырьё, а руководитель и технологи строго за этим следят. Сама лично беру постоянно домой и колбасы и пельмешки, а также всем своим друзьям советую. За качество продукции уверена.
не наблюдаю
2016-05-30 12:19 Автор: Виталий, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года. Коллектив тут приятный, руководство нормальное. За время работы не сталкивался с проблемами с начальством или задержкой зарплаты, все перечисляют вовремя, поэтому никаких переживаний.
Приходится долго добираться
2016-05-08 13:47 Автор: Максим, г. Москва
Здравствуйте! ! ! Пытался устроиться в компанию Ремит поваром! ! ! Позвонил по указанному телефону! ! ! Менеджер Анна не стала распрашивать ни чего а сказала приехать 29апреля к 14:00 на собеседование в магазин Ремин в Новокосино со всеми документами.Нас преехало 6человек! ! ! Причём двое Москвичей и 4 человека с Дружественных нам республик! ! ! Узбекистан Тажджикистан и Западная Украина! ! Приехала Анна про то как она была одета это отдельный…>>
2016-04-25 16:18 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя, за два с половиной года ни разу не было задержек. Отпуск и отпускные как положено. Руководство в адеквате. Работать в компании нравится, а самое приятное, когда продукт, который ты продвигаешь клиенты любят и хвалят.
все круто
2016-03-18 12:28 Автор: Мария, г. Москва
Сейчас тяжело найти работу, да еще и с удобным графиком. Мне повезло. Я устроилась несколько месяцев назад в фирменный магазин Ремит, прямо рядышком с домом. Зарплату перечисляют вовремя, да и девочки сменщицы хорошие, помогли мне быстро освоиться.
2016-03-10 12:04 Автор: ирина, г. Москва
сам магазин возле славянского метро с виду нормальный в нем то я и была
я из белгорода, нашла вакансию продавца позвонила много раз, мне сказали приезжайте. приехала за 700 км а мне там говорят заполните анкету и мы вам перезвоним, хотя до этого говорили приезжайте с вещами места есть. дурдом не могли сказать я вы резюме им отправила, в итоге два дня потраченного времени и 4 тысяч! так делать нельзя так что кто из далека не приезжайте толку не будет
2015-11-16 17:26 Автор: Дарья, г. Москва
Здравствуйте! Я проработала в компании РЕМИТ почти 4 года и могу сказать только хорошее. Это стабильная, уверенно развивающаяся компания с добросовестным отношением к сотрудникам и покупателям. Желаю процветания и передаю привет!