Отзыв о компании КАРО фильм
Добавлен: 12:19 05.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  кинопоказ и общепит

Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив, до прихода нового начальства в августе 2013 года.

Пол Хет привел в компанию не профессионалов, которые не смыслят в своем деле ничего. Как вы думаете придя из фаст фуда руководитель сможет работать в кинотеатре? Отвечаю: НЕТ! Такого халатного отношения к людям, сотрудникам компании врядли увенчается успехом. КАРО они поднять не смогут. Пере уволили всех профессионалов, видимо сильно испугались, что поймут, что они ничего не смыслят. Взять даже нового директора по персоналу Кезикову Галину. Кто вообще решил ее взять? Австралиец? Я пожелаю ему удачи работы и падения вниз. Она только и сделала, что подтянула своих людей...Людей которые никогда не работали в руководящей должности и ничего не смыслят. Одна чего Элина (калмык
) стоит. Пожелаем им удачи. И верните старый лейбл КАРО ФИЛЬМ в синем цвете, а то уж больно страшно.

# Ирина2014-07-03 14:41:42
Задаюсь только одним вопросом, начальство видело ли все это?
Обидно, что со многими отличными сотрудниками простились и взяли на их место некомпетентных людей. Стоит задуматься о профпригодности Кезиковой Г. и Рябикиной Э.!
А кого они привели и оставили себе в кадрах, так это тихий ужас, чего одна только Телятник Алина стоит. Думаю, её руководителям стоит провести проверку знаний трудового кодекса и общению с людьми.
Жаль, что компания КАРО катится вниз. Не удивлена, что люди бегут из этой компании.
# Анастасия 2014-06-28 17:44:33
Читая все эти комментарии,хочу заметить,что руководство тут не при чем.
Если сотрудники хорошие,они и с таким "ужасным" руководством справятся,и , мало того, смогут помочь подтянуть свою компанию на высшую ступень.
Кезикова хороший руководитель,как и многие другие,о ком идет речь. А если кого-то что-то не устраивает,то думаю лучше сказать об этом им напрямую,чем писать это здесь. Ведь может тогда они изменят себя: перестанут,как вы говорите ,хамить и ругаться матом!
# Андрей2014-06-23 13:55:14
Ужасное руководство!
Уволить не компетентных сотрудников.
Отдел кадров просто ужас, грубые и невоспитанные. Трудовой кодек толком не знают.
Кто их только так учил работать!
Верните старых руководителей и сотрудников в отдел кадров.
# Ольга2014-04-02 14:34:04
Согласна с отзывом на 100%.
Это была школа жизни, и тот опыт который я приобрела, очень помог мне в новой работе.
Хочу сказать, спасибо, коллегам с кем удалось поработать.
# Анна2014-03-27 13:31:08
Если быть честной, с отзывом я полностью согласна. Не уважаю людей, которых привели из компании KFC. Один отдел кадров чего стоит, старый был намного лучше.К таким как Ломаченковой Т., Сухотиной А., Гавриленко И., Родионову Ф. было уважение, к ним все тянулись за знаниями. К сожалению у новых учиться нечему, все ищут в интернете. Обидно, что хороших работников променяли на г****.
Предложила бы задуматься учредителям о возвращение старой команды. Они были друг за друга, они были командой! А то теперь куча начальников, а работников не стало.
# Екатерина2014-03-24 11:54:28
Интересно, а Санек это утка которую сюда кинули?!
Текучка есть, зарплату не повышали, зато обязанностей прибавили.
Никто толком не работает.
И здесь кто-то писал в комментарии, что буду звать директоров своих, так он был прав. Кто им лижет *опу, тех и повышают.
И пусть радуются сотрудники с которыми простились, КАРО только ухудшается со своим начальством.
# Санек2014-03-11 13:28:27
Хахах )) Почти понимаю, кто это пишет. Уж очень больно похожи ваши надписи и ваша речь в жизни ))) Ладно ребят, не расстраивайтесь, что с вами расстались ) Текучки у нас огромной нет, заполненость в кинотеатре отличная, показатели в этом месяце суперские! Благодаря всему этому получил повышение! и зп побольше стала :) Вот так вот ))) Сейчас буду пробовать дальше повышаться, т.к. открываются новые кинотеатры и дают такую возможность. Все фамилии слышал, но не могу ничего конкретно так сказать, так близко не знаком, а те кто знаком, почти уверен, что они с офиса, например у меня в кинотеатре никто их так не знает прямо близко. Поэтому как и написал в начале, офисные уволенные бесятся от бессилия, как бы отомстить и нагадить :))))) peace
# Карошник2014-02-23 20:12:03
Подтверждаю все, что здесь написано. Уволил бы этих кур!
Но куда смотрит начальство?!
Неужели оно не видит как портится сеть?!
Надеюсь все таки этот отзыв до них дойдет. И они задумаются кого нанимать на работу.
# Юлия2014-02-19 16:21:21
Полностью согласна с отзывом.
Мне новое руководство не понравилось, я отказалась работать с такими "профессионалами". И это не касается только Департамента по персоналу, и все остальных тоже. Обидно, что всех образованных людей разогнали.
Стало очень тяжело после этого вникать в работу, ведь у каждой компании свои направления.
# Вальдемар2014-02-13 11:15:03
Явление, которое вы описываете, часто имеет место. Но подобные обвинения должны иметь под собой железное обоснование, основанное на фактах, имеющих отношение к работе. Не обижайтесь, но пока такой информации маловато.
И еще, Уважаемый автор, есть одно правило. Если вы в отзыве указываете ФИО людей, то нужно и самому представляться. Или слабо?
Я сам не знаком с этой компанией, но ваш отзыв читать было не приятно. Явно хотите испортить жизнь людям. Уж больно это подло.
# Ирина2014-02-11 11:48:42
Зачем сокращают отдел кадров???? Почему увольняют профессионалов, а неучей оставляют. Увольняйте Рябикину и Кезикову, а Синицину с Казаковой оставьте. Они с таким опытом в компании, запросто могут наладить работу в отличие от этих мымр. Предлагаю уволить все начальство Департамента по персоналу или хотя бы провести для них аттестацию. И уверена показатели буду очень низкими. Пусть валят в свой Ростик!
# Екатерина2014-01-30 17:31:03
Наталья, правильно сдлеали что уволили Копченову Т.Л, придиралась ко всем ужасно, по поводу и без. Да и жизнь у нее тяжела может быть по этому....
# Наталья2014-01-23 12:23:35
Зачем уволили Копченову Т.Л.?! Это был профессионал своего дела! Уволить надо весь персонал в департаменте по персоналу и сменить Кезикову!!!!! Отвратное руководство!!!!! Надеюсь Пол Х. читает все эти отзывы и сделает свои выводы. Куда катится КАРО??????????????????
# Анна2014-01-15 09:03:19
Куда катиться КАРО с таким начальниками?! Уволить надо директора по персоналу и приведенную ею команду не профессионалов. Зачем вы губите сеть?!
# Александр2013-11-26 17:55:01
Я не соглашусь с Сергеем, думаю в отзывах сказана правда. А он просто прикрывает людей про которых здесь написано. Сам работаю в этой компании. Собираюсь уходить. Никому из друзей и их детям не советую туда идти работать.
# Сергей2013-11-19 21:05:00
Не зная ситуации, не буду рассуждать кто там профессионал, а кто -- нет, но дикое количество орфографических ошибок как в самом отзыве, так и в последовавших комментариях, навевает сомнения в их адекватности. Такое ощущение, что третьеклассник писал.
# Игорь2013-11-14 14:54:45
Раньше в КАРО ФИЛЬМе было лучше работать, хоть и зарплата была черная. Но отношение руководства было лучше. С удовольствие вернусь туда, если во главе опять появиться Ильчук ИВ. А так компанию сейчас загубят, особенно не хватка персонала будет, кинотеатры будут закрываться. Жаль конечно сеть.
# Ирина2013-11-08 10:27:23
Подержу это мнение.
Новое начальство в лице нового иностранца, я не беру сейчас Пола, увольняет всех профессионалов. Уволили Родиона, Ломаченкову, Елесееву. Это те люди которые всегда приходят на помощь, а теперь там одни не профессионалу. К которым даже с вопоросом подойти нельзя, потому что, они не знают на него ответ. Не удивлюсь если сейчас в управляющие будут потягивать директоров ростикса.
# Оксана2013-11-06 09:08:15
Совершено со всем соглашусь.
Более ужасно руководства компании с 2006 года я не видела. Тоже могу и сказать про департамента по персоналу. Ужасно не компетентные люди. Куда смотрит руководство?!
# Евгений2013-11-05 12:23:17
Согласен полностью, Кезикова и Рябикина ужасны и тупы.
А в отдел обучение привели ужасного начальника, которые никогда не работал в обучение, а был обычным директором ростикса.
Куда катиться каро?