Отзыв о компании ЗАО Делойт и Туш
Добавлен: 11:14 05.11.2013
Другие названия: Deloitte

Описание деятельности:  сотрудники работают до девяти-дести часов вечера каждый день, как рабы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Удобно, рядом с метро, центр Москвы, благоустроенный офис. Очень красивое оформление вакансии на сайте Headhunter, подробное перечисление обязанностей, требований к кандидату.

Отсутствует какая-либо информация об условиях работы. Собеседование провел сотрудник, судя по всему, сам с трудом понимающий, где работает. На мои вопросы ответа так и не получил, сотрудник начинает заикаться и мяться. Вопрос с зарплатой так до сих пор и остался открытым. Между прочим, это не последний вопрос. Не смогли назвать даже примерную цифру (от Х - до Х), хотя нормальная организация ВСЕГДА сообщает это либо на сайте, в крайнем случае, на собеседовании. Первом собеседовании, а не двадцать пятом! Я трудоустроен, ищу работу с целью зарабатывать больше. Для меня каждое собеседование днем - это минус из зарплаты на текущей работе, о чем я им и сказал, я не безработный, которому без разницы зарплата, лишь бы взяли... Я считаю, что любой кандидат (а тем более, работающий) не должен вставать в унизительную позу просящего. А то работодатели привыкли говорить с работниками, как с попрошайками. Через два дня позвонил другой сотрудник, на мою просьбу хотя бы примерно озвучить цифры был ответ: "По Вашим интересам". Вот интересно, я сам себе должен зарплату придумать?! От предложения отказался, нашел другое место.

# Иван2014-11-03 02:32:31
А в чем проблема самому сказать о том, какую зп ты хочешь??? И причем тут поза просящего? Чем больше запросишь, тем больше дадут, если работник стоящий. Ну а если оценить свою стоимость даже не можешь на рынке, то делать в big4 нечего
# была на собесодовании2014-08-06 18:37:49
Аналогично