Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 02:04 05.11.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Надежда Кочко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: 2013

плохиеАНОНИМ 04.11.13 22:46 поддержал(-а) отзыв +1
работники фирмы 19.04.13 14:56поддержал(-а) отзыв +1
девочки, работающие в АрселорМиттал Кривой Рог в клиненговой компаний Импил Гриффин Групп очень не довольные что не платятся за договорников налоги и что эти люди негде не числятся .людям которые работают по договору зарплату дают методом "тыка" и то не всю .Кто в штате отпуска детского нет.Не дают больничного и недоплачивают минимальную зарплату.Обьемы увеличивают.спец обуви нет.инструментов не хватает.пакеты для мусора покупаем лично.Моющие в
Вонючие.Что это за фирма??????Давайте девочки будем обращаться в прокуратуру.защищать свои интересы.Пусть нам отдадут наши не доплоченые деньги.Эти деньги они ложат себе в карман.Мы начали обращаться в прокуратуру.Девечки чем больше заявителей тем быстрее прокуратура займется делом мошеников.Ничего небойтесь.Никто не имеет право нарушать законы .Люди Кторые уже дамно ращитаные то рукавотство доси получает на них денги и нам .и нам выдали левые карточки на зарплату чтобы не плотить налоги на первую мы получаем в сево 190гривен а на вторую 950гривен на пенсию выщитуют всево7гривен помогите нам

АНОНИМ 04.11.13 22:46 поддержал(-а) отзыв +1
работники фирмы 19.04.13 14:56поддержал(-а) отзыв +1