Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 22:13 04.11.2013
Другие названия: Мосэкострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата увольнения: 2013

Как много слов в адрес Генерального директора ГУП «Мосэкострой», Губайдуллина Ленара Зиннуровича… Об этом человеке говорят и пишут огромное количество людей. Никого он не оставил равнодушным! И чем больше слов, высказываний и споров становится, тем масштабнее и сильнее влияние личности Ленара Зиннуровича. Смотря на эту ситуацию, невольно вспоминаешь слова великих людей:

О силе человека судят по силе его врагов. (Редьярд Киплинг)

Суди о человеке по репутации его врагов.
(Арабская пословица.)

«Судить о человеке надо как по его друзьям, так и по его врагам».
(Конрад Джозеф)

Авторитетные личности давно заметили такую особенность. Опираясь на богатый
жизненный опыт предшественников, с уверенностью можно сказать, что Генеральный директор
ГУП «Мосэкострой», Губайдуллин Ленар Зиннурович – известный человек, который без сомнения достоин того, чтобы его обсуждать, анализировать его поступки, говорить о нём, равняться и стремиться приблизиться к его успехам! Что мы сегодня и наблюдаем, обращая внимание на стремительно растущее количество разговоров о нём.

# однажды2013-12-29 19:23:58
Сразу видно, заказуха, а где реалии?
# Лучший инопланетянин Вселенной2013-12-18 16:10:29
Конечно, награда Правительства Москвы, полученная Рушаном Бакиевичем полностью заслужена его многолетней безупречной работой в системе строительного комплекса Москвы, с чем мы его ещё раз сердечно поздравляем! Хотя сам Рушан Бакиевич, несомненно, предпочел бы получить скромненький «Rolex» или «Breguet», чего уж там греха таить. А вот, что касается звания «менеджер года», и других покупных «наград», вручаемых за деньги, давайте дадим слово СМИ и экспертному сообществу:

«Временно исполняющему полномочия главы Волгограда вручили диплом и бронзовую статуэтку основательницы Вольного экономического общества России Екатерины Великой за победу российском конкурсе «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении». Как оказалось, стать лучшим из лучших труда не составляет. Правильно составленная анкета и взнос за участие в конкурсе фактически гарантируют получение награды.
Справка: Конкурс «Менеджер года» проводится Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Для того, чтобы стать участником, претендентам на победу необходимо лично или через «посредников» заполнить необходимый пакет документов и внести взнос в размере от 45 до 55 тысяч рублей. В итоге право на участие в конкурсе могут получить как чиновники, так и руководители мелких предприятий и фирм. Разница в цене взноса зависит от того, принимал ли участие выдвинутый на конкурс руководитель в региональном этапе конкурса. Диплом участника или победителя обеспечен фактически всем.
Политолог Константин Глушенок: «Получать премии, становиться лауреатами и победителями конкурсов можно за деньги, удовлетворив свое тщеславие. Это вовсе не говорит о заслугах номинантов, – считает господин Глушенок. – Проекты, благодаря которым за деньги можно получить награду, дискредитируют слова «лучший», «победитель».
Генеральный директор «Волгоградгражданпроект» Андрей Куприков рассказал, что ему неоднократно поступали предложения стать победителем подобных конкурсов. «Я получаю подобные предложения по два раза в неделю. Мне предлагали стать даже лучшим инопланетянином вселенной (Может это следующий этап развития Генерального директора Мосэкостроя, коллеги, ааа? – прим. Авт.). Предлагали кресты с бриллиантами, медали, короны и перышко в задницу (Или это?! – прим. Авт.), – прокомментировал ситуацию Андрей Куприков. Само название этого конкурса выглядит сомнительно. Я бы такими вещами не занимался».
Политолог Александр Стризое назвал прошедший конкурс «Менеджер года» интеллектуальным лохотроном. «В России множество разного рода лохотронов. Это – своего рода лохотрон интеллектуальный, – считает господин Стризое. – С моральной точки зрения для руководителей высокого уровня участие в них неприемлемо. С другой стороны, такая награда говорит как о личности самого награжденного, так и о том, кто ее вручал».
Один из депутатов Волгоградской областной думы, отказавшийся от авторизованного комментария, честно признался, что сам в 90-ые годы аналогичным способом стал за деньги академиком. «Сложившаяся ситуация характеризует правовой беспредел в России, где любое звание и любую должность можно купить. Вопрос лишь в цене. Когда у организаторов в названии есть слово «Вольное», серьезно относиться к этому уже нельзя».
# Гайрат2013-11-13 08:00:20
"Влияние" на кого? На подневольных сотрудников-студентов? "Известный" где? На этом сайте, в прокуратуре, или в кабинете у Хуснуллина?
# Аноним2013-11-08 13:49:05
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит......
# хома2013-11-08 01:14:23
Вы правы, о Губайдуллине и его методах управления можно говорить часами. В любом случае, спасибо Ленару Зиннуровичу за то, что теперь есть над чем "поржать" в свободное время.
# Сохххх2013-11-07 14:49:51
Смешно)))) а чего Омара Хаяма не цитируете??)) я думаю, такие отзывы не надо анонимно писать, глядишь и премия дополнительная прилипнет))
# Аноним2013-11-05 13:32:56
Видимо со слов Ленара Зиннуровича записано)