Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 17:47 04.11.2013
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Вначале всего общения с сотрудником банка

Расскажу Вам друзья историю чтобы Вы не попали как я в такую ситуацию!!!
Прошла я собеседования, меня попросили заполнить анкету и дать копию паспорта. Это понятно как везде - все в порядке. сказали ждите звонка с вами свяжутся.
Прошла неделя позвонили и говорят Вы прошли службу безопасности будем ждать Вас на обучении....Думаю, как хорошо что у них есть обучении, всему научат и не будешь чувствовать себя как белая ворона на рабочем месте.
Прошло 2 недели, я сдала все экзамены, оценку бизнеса (это у них так называется, разыгрывают сценку где ты сотрудник и консультируешь клиента).На первый взгляд все хорошо.
НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫЙ МИНУС.
Изначально когда я проходила собеседовании я сказала что ЗП хочу не менее 25-30 тыс. мне сказали что только первый месяц будет меньше а потом такая зп и будет.
В итоге 1 месяц-13 тыс!!! 2 месяц - 17-18 тыс. 3 месяц- 20-23 в зависимости от результатов, У НАС В СТРАНЕ УБОРЩИЦА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ, И ОНА НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ!!!!
УДАЧИ БАНКУ В ПОИСКЕ ЛОХОВ!!!!

# Светлана2015-01-25 11:59:07
у ВАС в стране уборщица получает больше 20 тысяч? Похвально. Видимо, только у нас в РОССИИ (небольших городах) уборщицы выше 10 не получают. А вы в другой стране, наверно...
# Аноним2014-07-21 00:58:09
Вы вообще о чем У НАС В СТРАНЕ З/П УБОРЩИЦЫ 5554 РУБ., в месяц. , так что у вас нормальная з/п
# АНОНИМ2014-02-17 22:14:54
Александр,уборщица уборщице рознь-это первое."Вкалывают" они не везде,довольно часто это вполне посильно даже для пенсионерки.Уборщица в нормальном банке в среднем зарабатывает от 30.000 рублей.Второе-люди получали высшее образование не для того,чтобы "тепло" сидеть,а чтобы развиваться хотя бы в зарплате.Тем более молодежь,которой и покушать надо,и одеться достойно,а часто и жилье снять на что-то.Я работала мед.работником 5 лет назад мой заработок составлял около 27-28 тыс.рублей без премиальных.Так что войдите,так сказать,в реальность)).
# Александра2014-01-14 11:40:05
уборщица въя... простите вкалывает физически
потом спина болит, руки.
и получает она всегда как вы в первый месяц без надежды на светлое будущее
Вы работали уборщицей?
Прежде чем говорить
А люди обучили вас, дали работу. стул где сидеть и тепло чтобы вы не замерзли