Отзыв о компании ПТК Цивилизация
Сайт:  civilization-spb.ru
Эл. почта: civilization-spb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)339-22-61

Описание деятельности:  ПТК Цивилизация производит предизолированные стальные трубы от 57 до 1020мм. Трубы изолируются с системой ОДК или без, по техническому заданию. Изготавливаем многотрубные предизолированные системы с системой ОДК и греющим кабелем. Стальная труба в ППУ представляет собой электросварную или бесшовную стальную трубу, покрытую изоляцией из пенополиуретана (ППУ-345) и облачённую в пластиковый кожух или кожух из оцинкованной стали. Основное использование стальной трубы в ППУ - горячее водоснабжение и отопление. Производим опоры трубопроводов по ГОСТ, ОСТ, чертежам, Альбомам и Сериям.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Молодой дружелюбный коллектив, удобный комфортный офис, близко к метро, комфортные условия для работы, хорошо оборудованные рабочие места, заботливое начальство. Наличие собственных производственных площадок по изготовлению трубы в ППу изоляции и опор трубопроводов. Своевременные поставки по выставленным счетам, благодарности от покупателей.

не наблюдаю

# Екатерина2014-10-12 20:03:06
Считаю отзыв полезным. Спасибо!
# Игорь2014-09-16 19:00:28
Ольга всё правильно говорит - так и есть. Давно знаю эту компанию.
# Пётр Александров2014-09-08 18:47:35
Согласен с отзывом Ольги. Сам оставил положительный отзыв.
Считаю отзыв правдивым и полезным. Сейчас редко встретишь человеческое отношение не только к клиентам, но и к обычным сотрудникам.
А вот с именем "Инна" на рынке труб ппу есть не очень хорошие ассоциации. Все же друг друга знают..
# Владимир2014-03-11 21:07:22
Комментарий Инны мне не удивителен - чёрный пиар в ходу у недобросовестных конкурентов :)
Данная формулировка - прямое отображение другой компании на данном рынке в которой видимо Инна работала :)
# Инна2013-12-25 22:51:38
Хорошо подумайте прежде чем устроится в эту компанию!
Постоянные штрафы, задержки ЗП на пару месяцев, проценты начисляются не правильно(естественно не в пользу сотрудников!)
И да, никакие они не производители!!! Нет у них ни складов, ни производств никаких!