Другие названия:: ООО ПТК Цивилизация
Эл. почта: civilization-spb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)339-22-61

Описание деятельности:  ПТК Цивилизация производит предизолированные стальные трубы от 57 до 1020мм. Трубы изолируются с системой ОДК или без, по техническому заданию. Изготавливаем многотрубные предизолированные системы с системой ОДК и греющим кабелем. Стальная труба в ППУ представляет собой электросварную или бесшовную стальную трубу, покрытую изоляцией из пенополиуретана (ППУ-345) и облачённую в пластиковый кожух или кожух из оцинкованной стали. Основное использование стальной трубы в ППУ - горячее водоснабжение и отопление. Производим опоры трубопроводов по ГОСТ, ОСТ, чертежам, Альбомам и Сериям.

Отзывы о компании     « ПТК Цивилизация »Всего отзывов: 13

2016-11-18 13:05 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Молодая компания, в апреле 2016г. Исполнилось всего 5 лет. Все менеджеры с высоким уровнем знания технической номенклатуры, знатоки своего дела. За эти годы успела поработать с Дуткевич Ольгой, Буяновой Нелли, Орловым Алексеем, Моисеевой Анастасией, Все ребята молодцы. так держать! ! !
у всех есть плюсы и есть минусы, в данном месте плюсов значительно больше.
2016-11-18 12:51 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Сплоченный дружный коллектив; Возможность повышения профессионального уровня; Адекватная своевременная З/П;
Большой объем работы; Не отпускают в отпуск с июля по ноябрь! ! !
2016-11-18 10:45 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Большой объем работы; Не отпускают в отпуск с июля по ноябрь! ! !
2016-06-22 21:44 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Лохотрон
Г-жа Буянова явны проблемы(судя по глазам тоже), видимо страдает н\е\д\о\т\р\а\х\о\м
2016-06-06 20:12 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Лохотрон
Г-жа Буянова явные проблемы(судя по глазам тоже), видимо страдает н\е\д\о\т\р\а\х\о\м
2016-05-14 15:31 Автор: Екатерина Мачнева, г. Санкт-Петербург
Адекватное руководство. Своевременная достойная З/П. Хороший офис, в удобном месте. Хорошие отпускные. Оплачиваемое компанией обучение на курсах на выбор сотрудника(для тех кто работает более 6 месяцев).
Штрафы за опоздания. За систематические опоздания более 3-х раз в месяц - увольнение.
2016-05-12 12:38 Автор: Елена Золотова, г. Санкт-Петербург
- молодой дружный коллектив; - адекватное руководство, с пониманием отнеслись к моему положению, с 5-го месяца беременности работала дистанционно; - достойная З/П - хороший офис, прекрасно оборудованные места, когда работала дома выделили ноутбук и айпи-телефон, специалисты все настроили; - все для декрета без проблем оформили и выплатили; - на корпоративах посвещенных новому году и дню рождения компании, лучшие сотрудники всегда получали хорошие материальные подарки (плазменные телевизоры, айфоны) Особая благодарность Буяновой Нелли Вячеславовне! Не ушла бы от них, но теперь моя основная должность - это МАМА ! …>>
Не любят бездельников, требуют высоких знаний номенклатуры.
2016-04-15 16:23 Автор: Максим, г. Санкт-Петербург
их просто нет!
ГК Цивилизация, ПТК Цивилизация, ещё название НВ Проект Мошенники, жулики, воры. Фирма занимается мошенническими схемами. и перепродажей. Директор Нелли Буянова 89313072030 https://vk.com/id152665258 неоднократно "кидала" клиентов и сотрудников фирмы на деньги. ЗП не выплачивает. Клиетов "кидала" на предоплату
2015-03-27 15:11 Автор: Степан, г. Санкт-Петербург
Хороший производитель и надёжный поставщик. Производили неоднократные закупки с 2013 года. Основная закупаемая нами продукция это опоры НЩО с диаметрами 89-219мм, стальные трубы разных ГОСТ в ППУ изоляции, отводы, переходы и прочие фасонные части для теплотрасс и трубопроводов водоснабжения, опоры для трубопроводов различных марок и назначения. За время работы данное производство зарекомендовало себя с наилучшей стороны по всем показателям. Крайне редко случались задержки по срокам, но они были не критичными. Благодарим отдел продаж и лично Ольгу и Ирину. Желаем процветания! …>>
Почти нет. Редкие не значительные задержки по срокам изготовления
2015-02-11 15:48 Автор: Лидия Петрова, г. Санкт-Петербург
Работаю с группой компаний Цивилизация года 3 и всегда была довольна ими как поставщиком. В этом году закупали фасонные части для теплотрассы - отводы 90 гр в ппу изоляции и компенсаторы сильфонные в ппу. Ранее закупали шаровые краны Данфосс Ду 350мм с электро приводом (дорогие изделия), регулярно нам варят опоры для трубопроводов различных моделей. Как снабженец в строительной компании, я ими довольна. По срокам и качеству не подводят. Если и были задержки, то редко. Всем снабженцам рекомендую. Очень приятно работать с Ольгой.…>>
особо нет