Отзыв о компании MAGIC-PROFI Саратов
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Саратов
Телефоны: 88452740912

Описание деятельности:  Якобы дистрибьютор компании Астория косметик г. Москва

Никнейм: олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет ни одной

все врут, куча филиалов а за все платят работяги, начальство не вовремя платит зарплату, рабочая неделя 50-60 часов, выходных нет, официальная зарплата 6000 руб, отпуск начисляется только с официальной части. Больничные не оплачиваются совсем. Кругом одни истерички. Склад просто канализация. Везде впаривают покупателям просроченный товар. его в фирме 50%.

# татьяна2015-09-08 23:02:00
я заказы делаю уже 2012 года постоянно ,но хамства и от операторов и кто привозит товар не было мне компания нравится и лучше чем в эстель все дороже
# катя2014-02-06 14:34:38
Да туда заходить то страшно,как в террариум!Идешь и оглядываешься не плеснет ли в тебя кто нибудь яду!Страшные люди,после такого директора уже в любой фирме море по колено!Особенно с сотрудниками она общается"мило"-МОЛЧАААААТЬ,Я ГОВОРЮ!!!!!!
# марина2014-01-10 16:31:02
Люди если хотите бесплатно поработать и выплатить инвентаризацию то вам СЮДА!!!!стабильности нет, меня хватило на 2 месяца.
# аноним2013-11-28 16:11:59
Все выше написаное верно! Люди, уважайте себя, отношение там скотское. Ложь и обман кругом. Наобещают при собеседовании золотых гор, а в день зарплаты прослезитесь. Отсюда и текучка кадров у них бешенная! Такого неуважения к людям не видела нигде!