Отзыв о компании ЗАО "Эско-3э''
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  esco3e.ru
Эл. почта: info@esco3e.ru
Телефоны: (499) 500-02-16, 501-99-19

Описание деятельности:  Продажа приборов учёта тепловой энергии (теплосчётчики) и расходомеров воды под собственной торговой маркой и собственного производства. Гарантийный и платные ремонты данного оборудования, монтаж, поверка.

Дата увольнения: 2013

Единственное, там нет учёта времени прихода-ухода вообще, можно опаздывать, курить хоть до посинения на улице, пиздить сколько хочешь по их телефону по своим делам и безлимитный скоростной Инет для любых нужд.

Не компания, а шайка-лейка.
Очень большая текучка кадров. За 3 м-ца там уволилось 5 человек, при штате в 30. Платят мало. Максимальная зарплата 40.000 для большинства сотрудников. Молодые специалисты без опыта вообще за 30 там вкалывают. Мажоры, которые там работают более 3-х лет и пробились в элиту максимум 60 получают. Даже начальник отдела у них только 60 получает. Ну а менеджер по развитию смешные 40 штук. Помещение офиса маленькое, но есть хороший качественный ремонт. Работать там тесновато. Очень шумно. Коллектив сервисной службы 7 человек - ваще отдельный разговор. По сути это кучка переростков 11-ти классников, которые пришли просто потусить, и заодно срубить бабла по случаю. В течении рабочего дня они матерятся, орут, травят анекдоты, периодически поют разные песни, т.к. нет радио у них и перестреливаются канцелярскими резиночками между собою. Вообщем эдакая свора циничных падонков. Зарплату кидают частью на карту, а другую часть в конверте приносят. Ген.дир ихний, по фамилии Башкин, бывший военный, довольно скользкий тип. Набирает преимущественно работников до 30 лет, выясняет их способности и далее доит каждого, платя копейки. Если попадается взрослый, опытный и мудрый работник, он старается с ним не связываться и обходит стороной. Зато на молодых - отрывается по полной. Навешивает им кучу обязанностей, порой не связанных с их работой и спрашивает с них по полной. Во общем херня, а не контора.

# Аноним2013-12-12 19:35:06
Уважаемый Аноним,

Ваш отзыв выглядит необъективным и схож с отзывов человека, который не прижился в коллективе. Более того, Вы походите на мальчика, которого обидели, а не на взрослого мужчину. Если, по Вашему мнению, платят мало, то зачем идти в такую компанию? Или не нашли более выгодных вариантов? Оскорблять людей - не есть мудрый поступок взрослого человека, коим Вы себя считаете. При наличии такого большого опыта работы и ума, удивительно, как Вы смогли вообще выбрать данную организацию. К тому же, матерные слова не исключение и для Вашего, простите, "лексикона". В общем, весь Ваш отзыв построен исключительно на обидах, поэтому не считаю его стоящим внимания. К тому же, такие Ваши качества, как разговоры по телефону и поиск нужной Вам информации в Интернете не по назначению, не будут приветствоваться на "более приличных" работах, которую Вы ищете для себя. Этими поступками Вы показываете себя далеко как неквалифицированный работник, не готовый выполнять свои обязанности по назначению. Желаю Вам удачи в поиске работы!

С уважением,
Аноним
# Василий2013-11-05 14:36:46
В такую фирму с таким отношением к работникам я точно не пойду!
Спасибо за отзыв.
# Никита2013-11-03 12:26:12
Спасибо, довольно подробное описание!