Другие названия:: Энергосервисная компания 3Э
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: info@esco3e.ru
Телефоны: (499) 500-02-16, 501-99-19

Описание деятельности:  Продажа приборов учёта тепловой энергии (теплосчётчики) и расходомеров воды под собственной торговой маркой и собственного производства. Гарантийный и платные ремонты данного оборудования, монтаж, поверка.

Отзывы о компании     « ЗАО "Эско-3э'' »Всего отзывов: 3

2014-05-27 18:12 Автор: Леонид, г. Москва
Дружный коллектив, перспективы профессионального роста, возможность для развития и усовершенствования профессиональных навыков. После работы в компании ЗАО "ЭСКО 3Э" у меня остались хорошие знакомства, и я поддерживаю связи с некоторыми сотрудниками и сейчас. О зарплате: Когда я устроился мне поставили оклад в 40 тысяч рублей, но уже по окончанию второго месяца работы мне его повысили до 50 т. р. Руководству понравилось мое серьезное отношение к работе и они это оценили) В перспективе заработок мог еще вырасти. Конечно это повлекло бы за собой более серьезную ответственность и компетентность, но к сожалению мне пришлось покинуть компании в связи с переездом в другой город.…>>
Так как я человек не конфликтный, то не могу сказать про какие то отрицательные стороны работы в компании. Для меня работа там была вполне комфортна.
2014-05-27 17:53 Автор: Леонид, г. Москва
2013-11-03 13:23 Автор: Аноним, г. Москва
Единственное, там нет учёта времени прихода-ухода вообще, можно опаздывать, курить хоть до посинения на улице, пиздить сколько хочешь по их телефону по своим делам и безлимитный скоростной Инет для любых нужд.
Не компания, а шайка-лейка. Очень большая текучка кадров. За 3 м-ца там уволилось 5 человек, при штате в 30. Платят мало. Максимальная зарплата 40.000 для большинства сотрудников. Молодые специалисты без опыта вообще за 30 там вкалывают. Мажоры, которые там работают более 3-х лет и пробились в элиту максимум 60 получают. Даже начальник отдела у них только 60 получает. Ну а менеджер по развитию смешные 40 штук. Помещение офиса маленькое, но есть хороший качественный ремонт. Работать там тесновато. Очень шумно. Коллектив сервисной службы 7 человек - ваще отдельный разговор. По сути это кучка переростков 11-ти классников, которые пришли просто потусить, и заодно срубить бабла по случаю. В течении рабочего дня они матерятся, орут, травят анекдоты, периодически поют разные песни, т.к.…>>