Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 18:12 02.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет.

Работал у дистребъютера выделенным по продукции "Мултон"в течении 2х лет. Это была любимая работа. Отличные люди, доброжелательное, и адекватное руководство, реальные планы и честная оплата. Все кончилось с переходом контракта в саму Кока колу. Кока кола это ад, и бесконечный бардак. Живешь в ожидании пятницы, и уже в воскресенье начинаешь очковать перед понедельничным собранием. Дрочат бесконечно. Там на уровне компании поставлено что сотрудник не должен находится в зоне комфорта и работать в удовольствие - взрыв мозга который устраивают с утра убивает настроение на весь день. Объем работы огромный, отношение отвратительное. Сами они себя позиционируют как лучшая в мире компания и часто об этом говорят - реально полное дерьмо. За время что работал у них меня не покидало ощущения что я все время в чем то виноват. Как будто возишь труп в багажнике и вот вот тебя поймают. Руководство не адекватно и любит по ходу только ебнутых патриотов компании, и отпетых жопализов. Вообще жополизничество, стукачество и т.д. в большом ходу и почете. Тренинги и обучения зело способствуют ура патриотизьму адептов. Те кто работает давно, и хорошо "обучен" очень напоминают зомби которые не видят очевидного. Короче говорить можно много - а вывод один: ЖОПА

# Алекс2014-11-23 14:55:20
да ладно вам,в пепси та же шняга,разве что выходные и отпуска полноценны.
# Вячеслав2014-09-10 01:24:50
Дело не в жесткости компании. Может отношение самой компани к бизнесу и правильное да только на местах пиздец. Масса других успешных контор обходятся без кокакольного долбаебизма и дрочева и как-то живут. Неуважение к сотрудникам в купе с ничем не подкрепленным жопарванством руководства превращают работу в рабство. Все лозунги о команде, корпаративном духе и т.д. так на праздниках и остаются. Будни же А насчет комфорта и стагнации НЕ СОГЛАСЕН. Всегда и везде работа которая в кайф намного эффективней той что из под палки. И да - это работа для молодых, идейных, и желательно безмозглых роботов. Нахер мне вообще деньги если компания требует чтбы вся моя жизнь была посвящена ей?
# Серега2014-08-16 21:53:16
Не совсем согласен! Если ты выполняешь свою работу во время, то и очковать не за что, а если ты периодически проебываешься, то со временем все накатывается как снежный ком и ты получаешь пизды, так это твоя проблема,не нужно искать проблему в других если она в тебе!!! Да, и это не та компания, где сотрудник будет находится в зоне комфорта, поскольку комфорт сотрудника приводит к стагнации рынка!!! Это жесткая компания, в которой необходимо ебашить с утра до вечера не отвлекаясь не на что,! Я бы сказал что эта работа для молодых ,не обремененных семьей людей ( пишу об отделе продаж). Когда вы приходите, вы соглашаетесь с условиями работы и работаете ,либо не соглашаетесь .... Я сейчас не работаю поскольку появилась семья и работать до 21:00 и в выходные нет возможности и желания , нашел работу по проще но менее оплачиваемую ! Работал в отличной команде, с нормальными парнями! А что по поводу бардака так где его нет???
# михаил2014-08-04 13:15:21
согласен 100% ,полная жопа к сотрудникам. ты всегда не прав и что-то кому-то должен
# ДЭН2014-04-04 02:18:03
все верно на 100%. Я перевыполнял далеко ни один раз планы, много чего, но в итоге- чувствовал себя также - постоянно в чем-то виноват. ПОСТОЯННО. и даже в один выходной в неделю (с мая по октябрь). У меня так и осталось ощущение и состояние, что Я - в чем-то виноват.
# Наташа2014-03-12 12:22:13
Да сенергия с Мултоном Кока-Коле удалась.... реально мне было жалко ребят когда их выпинывали на улицу...
# Кирилл2013-11-19 10:46:18
Сегодня ездил на второе собеседование и всё понял про компанию, даже не успев поработать. Спасибо вашим отзывам, всё как пишете, так и есть.
# Дмитрий2013-11-08 18:00:57
все правильно