Отзыв о компании премьер игрушка
Добавлен: 16:52 01.11.2013
Другие названия: ООО "Премьер Игрушка"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: ofice@pr-igr.ru
Телефоны: (495) 646-74-01

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

белая зарплата, уютный большой офис и своя столовая с вкусной дешевой едой.

Все ждала когда же появится первый негативный отзыв об этой компании на этом сайте. Так как, когда я туда устраивалась ни одного отзыва тут не было...из чего я сделала вывод, что раз компания такая крупная, а отзывов нет (что бывает крайне редко) значит там вобще все безупречно! На собеседовании рассказывали о стабильности компании и как давно там все работают. Вот и мне "посчастливилось" работать в этой компании. Отвратительные впечатления! Неожиданный обман с заработной платной...на собеседовании называют одну цифру, а по факту отработанного месяца называют совершенно другую. Кроме этого, отвратительный коллектив! Такое ощущение, что там собрали всех неудовлетворенных жизнью колхозников. Неадекватное общение в коллективе, неприятно даже находиться там. В общем, когда только устроилась туда, была очень рада и думала, что мне повезло, потом узнала, что там текучка и вобще уже на следующий день поняла, что скрывается за красивым фасадом. С одной стороны очень рада, что имела возможность поработать там, теперь у меня есть с чем сравнить...И честно - не пожелаю никому там работать!

# знающий2013-11-19 20:39:31
В компании оклад только белый! Все остальное такое ЧЁРНОЕ, что и просвета не видно!
# валера2013-11-19 19:03:47
Компания белая, и все, что в контракте отражено - то и выплачивается! Зачем сочинять?
# sean2013-11-12 21:46:14
Назвать один размер заработной платы - выдать в конце месяца другой. Изумительная кадровая политика, угу.
# работник2013-11-06 14:46:25
Что можно сказать о данном отзыве "бывшего сотрудника", если в его приоритетах дешевая еда и уютный офис?) Компания проводит обучение и аттестацию работников. Компания дает возможность зарабатывать - видимо это не входило в задачи автора отзыва. Помимо уютного офиса и дешевой еды - нужен еще и большой оклад. А после этого можно не беспокоить!))) Не завидую тому коллективу, куда придет работать этот "бывший сотрудник"!