Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 16:31 01.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Василий Александровичь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

стабильная зарплата которую платят вовремя, и колектив скоторым непосредственно работаеш но не начальство
а всё остальное гавно

я там работал в городе Нижний Новгороде задница полная , не знаю как в офис, а на линиях производства выше стоящее руководство (не считая начальников смены) всех работников за людей не считают они для них рабы. работая там ты можешь забыть про то что у тебя есть личная жизнь и семя. Работаешь по сменно по 12 часов твой график может меняться каждый день , а может и несколько раз задень. Как они там все говорят нужно свою личную жизнь подстраивать под работу хотя во всех рекламах и не только говорят что семь сотрудника для них на первом месть. карьерный рост есть для тебя если ты жопализ в других случаях забудь. нормального отпуска нет все твои 28 дней отпуска могут раскидать на весь год. то есть неделю дадут , а дальше тут день там два или три, не хватает у тебя одной или несколько смен до нормы в месяце держи пару дней отпуска даже если у тебя в эти дни и так выходной. Так же можешь забыть про такое время года как лето как наступает лето ты начинаешь там жить в прямом смысле слова. Начиная с апреля месяца по сентябрь работаешь без выходных 12 через 24 у тебя в месяц выходит примерно по 240 часов наработки, платят вроде всё по закону но они всегда находят как тебе не доплатить в основном всегда одна и таже отмазка « у нас так считает программа». Также любят на всём экономит ведь надо что то в карман класть за экономию начальство получают бонусы раз в год но равны нескольким их ним зарплатам, а если эта экономия выходит боком по ебут простых работяг и наказывают премией, а она постоянно выходит боком. В общем полная жопа жалобы писать в различные организации задолбались писать току от этого ноль. Многие друзья просили туда устроить но всем отвечал даже не думайте идти в эту жопу.
Так что народ не суйтесь туда и держитесь от них подальше!!!
Да кстати торговых они уважают , даже недавно приезжал ген директор по России он грек он так и сказал что производство (линия) ему не важна что там и как главное продажа, так что все кто работает на линии и производят все напитки полное гавно и отстой. Вот так и работаем!!!!

# Семён2014-03-12 18:57:03
Бред какой-то, а не отзыв. Человек, видимо, даже школу не заканчивал, всё написано сплошным текстом, без знаков препинания. У меня знакомый работает на производстве на Кока-Коле, так вот он говорит совершенно обратное. Компания всегда оплачивает переработки, и большая часть сотрудников этому рада, т.к. есть возможность заработать дополнительные деньги.
# доброжелатель2013-11-28 20:59:32
Хочу добавить. Руководство на производстве никакое. Кроме технического директора всем по барабану на эффективность. Дисциплины как таковой нет, так как нет грамотного руководства начальника производства и начальников смены. Руководители всех уровней сидят на своих тепленьких местах и не дергаются. Одна только видимость работы.