Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:41 01.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Коллектив в магазине оказался дерьмом...ничего не объяснят, ходят звездами,устроили дедовщину ...те.которые недавно работают..нормальные люди...Нормальным директором и соответственно коллектив в стажировочном магазине Остужевский...На постояноом месте нормальными оказались единицы...В кассе постоянно не хватает...Старые работники возили товар в покупательских тележках..мне,как новенькой,пришлось возить громадную телегу по всему магазину,глядя при этом как остальные не напрягаясь возят в маленьких.В офисе Митрофанов пытается включить психолога,выясняя причину увольнения..но увы не получается...только нервы трепит людям,разговаривая с ними как с быдлом.Ведет себя по хамски...разговаривать с людьми не может...КТО ЕГО ВЗЯЛ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ??Этот....высоко поднялся...только падать больно будет жопой об асфальт..В офисе унижает при всех....хотелось его послать.да статья в трудовой не нужна..Такого отношения в офисе я еще не видела..Уволится спокойно не могла...такое чувство,что на суде побывала и мне грозил срок ....как будто нарушила закон...Митрофанова надо бы понизить...продавец ему бы очень даже подошла должность...красную желетку на него и фуры разгружать раком...а не костюм...он ему не идет)))))))))

# Справедливость2015-04-26 00:53:37
Люди не бойтесь, что Вас уволят по статье, заходите на сайты Мин.труда, Рос.труда, Труд. инспекции, ФСБ, ОБЭПа, Общественной пататы, Следственного комитета РФ, Счётной палаты, Прокуратуры, Администрации президента и т.д. Звоните на телефоны бесплатных горячих линий, пишите подробные отзывы на сайтах, звоните на федеральные каналы ТВ и пишите на их сайты и всё у Вас получится!!! Жизнь борьба!!! Побеждают сильнейшие и смелейшие!!! Уважайте себя!!! Удачи всем и да хранит Вас Господь!!!
# Алексей2014-03-29 01:39:15
Незнаю этих блядей но верю вам сам видел такое но мы вывозили в лес одного такого тварь раньше думала что я лох. По базе пробил бы узнал бы что я за птица.
# Joe2014-01-22 00:30:01
Если Вы уважаете себя - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! Пускай эти ублюдки сами вкалывают, а то и так дюже много получают за хз что.
# Светлана2013-11-14 14:08:20
Собираюсь увольняться,полезно себя к такому подготовить.Знакомая две недели отработала ее и после этого не хотели отпускать,а ей на новую работу выходить пора...
# яна2013-11-07 21:31:29
Всё истинная правда!!!