Отзыв о компании ЗАО ТПК Феликс
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Может и есть, не знаю?

Такой компании я еще никогда не видела!!!!!!!!!!!!!!!!штрафуют ни за что. Руководство еще получит!!!!!!бог все видит!!!!!!

# Ирина2014-12-19 16:04:38
Санкции все обоснованы и прописаны в приказах, если сотрудник вредит компании - его стоит наказать! Если сотрудник не дорабатывает и не справляется то он уходит и негативит, вы просто сотрясаете воздух, Феликс отличная компания! Есть возможности для роста и развития если есть голова на плечах и адекватность.
# сборщик со стажем2014-06-21 19:46:51
Да чмошная компания. Держится за счёт старых клиентов, которых повязала большими скидками на свою, морально устаревшую, с дешевой фурнитурой мебель.панибратсво, кумовство( в отделе сборки так это стопудово). Рашди понатащила туда своих родственников, да друзей родственников.причины штрафов сочиняются толи жадными самодурами, толи жаднцми жополизами. Процент за сборку просто грабеж наглый. Чтоб вы суки разорились наконец.
# Виктория2013-11-01 15:12:45
я с вами согласна!!!!!!