Отзыв о компании прибор-системы
Добавлен: 14:56 01.11.2013

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Более менее нормальный коллектив, за исключением родственников ГД.

Ну начнем с того, что там полный семейный подряд. Т.е. куча родственников генерального директора, которые ходят с ухмылкой косятся на тебя. Каждый из родственников пытается тобой покомандовать. Зарплата серая, официально только 10 000, остальное в конверте, вовремя только тогда, когда генеральный директор не едет в отпуск. Не любят амбициозных людей, пытаются опустить вас до своего уровня, а потом задавить своим опытом ))) За последнее время много людей уволилось. Особенно менеджеров, так как не оплачиваются проценты уже несколько месяцев. Если хотите потратить свое время в пустую, то милости прошу в компанию. Роста карьерного и материального вы не добъетесь. На что я очень надеялся.

# не родственник2013-11-15 14:47:06
Работаю там. Товарищ, вы бы перекрестились, а то мерещится вам всякое. Кто там из родственников работает, кроме жены ген. дира? Каким родственникам еще до вас дело есть? К вам отношение по работе кто имеет, чтоб вами командовать и ухмыляться? Вы брехло. Остальное даже комментировать не буду - вдруг вы и про остальное врете.