Отзывы о компании     прибор-системы Всего отзывов: 16

2017-04-28 16:41 Аноним, г. Москва
no
Марченков-последняя мразота, тварь и чмо. Его выгнали. Но и Койфман такой же. Зарплату не платит, постоянно юлит, врет. Я понимаю, что бизнес вести - сложная вещь, но он пользуется гадкими методами. Он бы со своими детьми такми методами пользовался. Одним словом как человек он гнида.
2017-02-02 16:52 Аноним, г. Москва
Есть столовая в здании.
Контору сильно лихорадит. Ее ген. директора лихорадит еще сильней. Постоянные метания из стороны в сторону. То увольняет 30 человек, то берет вновь, но других. З/П задерживают на 2 месяца. В помощники берет неадекватных "топ"-менеджеров с неадекватными требованиями. Никакого хорошего коллектива там нет. Есть хорошие ребята, но их немного. Зато есть кучка родственничков и друзей ген. директора Койфмана. Никаких перспектив нет. Если вы ищите подхалимаж, лицемерие, ложь то "Добро пожаловать"…>>
2017-02-02 16:34 Аноним, г. Москва
no
2016-11-25 15:07 Менеджер по продажам Ве, г. Москва
Если Нужны деньги то можно перекантоваться пару месяцев
Низкая заработная плата, мошенническая система мотивации.
2016-09-30 11:29 Аноним, г. Москва
---
Руководство не держит своих обещаний, зарплату задерживают на 4 месяца, постоянно врут, платят мало, требуют много. К персоналу относятся по-хамски, поставщиков обманывают. В фирме верховодят 25-летняя жена ген. директора ( по профессии-маникюрша) и деревенский менеджер, недавно купивший диплом.
2016-06-07 17:37 Аноним, г. Москва
В компании коллектив хороший, отзывчивый и очень талантливые ребята, всегда помогут и расскажут - что да как. Была компенсация за питание ( это тоже положительный момент). Есть чему научиться, что поможет в дальнейшем. Вот и все!
1. Зарплата черная 2. Задержка оплат поставщикам ( поэтому приходилось сильно врать клиентам) 3. Жуткая задержка в ЗП и не выплате бонусов 4. Безмерные обещания, что в будущем все будет хорошо. НУ-НУ 5. С приходом консалтинговой компании, стало только хуже, они привели нового коммерческого директора "Кирюшу", который только языком умел работать и мастерски пускать пыль в глаза. С их подачи начали убирать менеджеров, которые работали и выполняли план, при этом набрав новеньких и не из этой…>>
2015-11-16 17:21 Кондратий Пустяков, г. Москва
Свобода в определении того, что делать. Минимум отчётов. Приятные люди в коллективе. Адекватное руководство, которое, однако, живёт вовсе не отделом продаж и его чаяниями.
К сожалению, без знания продукта (электронные компоненты) практически невозможно стать успешным менеджером по продажам в данной компании. Отдел закупок, с точки зрения человека, который сам работал в закупках, просто не функционирует нормально. Не рекомендую коллегам без опыта работы на данном товарном рынке и без понимания товара.
2014-02-22 21:03 Аноним, г. Москва
везде работают люди
Написать отзыв можно от обиды, если с вами не справедливо обошлись. Можно «под заказ», такое довольно часто практикуется в противовес «негативу». Труднее написать объективный отзыв. Не буду претендовать на полную объективность, но постараюсь изложить «плюсы и минусы» в моем понимании, работая в «Прибор Системах» в период с 2011 по 2013 год. Первое, и главное – работа оказалась рядом с домом, в десяти минутах ходьбы. За пару лет ни разу не опоздал на работу. Только не говорите, что у всех бы…>>
2014-01-29 19:12 аноним, г. Москва
Хорошее рабочее место.
Перспективы повышения профессионализма НЕТ! Полный гадюшник, а не компания! Работа скучная и однообразная до невозможности!
2014-01-24 23:14 аноним, г. Москва
Сказать, что много положительных сторон, значит ничего не сказать. Есть. Для того, кому нужен старт в жизни, и опыт работы, или нечем занять себя в свое свободное время - Работать можно. Работы хватает.
Минусы из-за того, что специалистов и профессионалов, которые могут помочь нет. Уровень общения: слова не скажи, помоями обольют да так, что мало не покажется! Если говорить начистоту, гадючник становится всё больше. Если не отвлекаться на всякие гадости, то работать сложно из-за натянутых отношений. Все ходят замкнутые, молчаливые. Словом - от работы люди не получают удовольствие, а как рабы на ней.