Отзыв о компании Ноктюрн
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 813 2493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Дата увольнения: 2013

Положительные стороны есть: много людей положительных,бухгалтерия очень хорошие девченки,помогут и скажут тебе как что сделать!!!в кадрах тоже остались люди хорошие, и Начальник безопасности понимающий и адекватный человек.

Ну что хочу сказать про "Ноктюрн". Есть там Директор по персоналу Барановский С.Н. пришел с завода, раздает приказы, а сам ничего не делает, ездит на ЛЦ и пишет ячейки там. Вызывает на собеседование в ТИХУЮ через секретарей, ищет замену ВАМ. из за него отдел кадров поменялся, многие ушли. Барановский любит увольнять по статье это новая фишка его!!!!!!!!!хотя Л.Ц не сдали как объект и люди там работают по сути нелеганьно.
на оперативках за своих сотрудников молчит, все что он может сказать : мне нечего сказать. Еще ставит он оценки "очень хорошии".Еще есть там Директор по продажам Смирнова Ольга-в компании ее называют:БОГОМОЛ))))) большая часть торговых представитель ушли из за ее!!!!!! поэтому большая текучка т.п. стоит задуматься по поводу Богомола!!!нужна она там или нет.Надеюсь этот отзыв прочитает Генеральный Зудилов.)) и расчем ВАМ дадут из официальной з/п. получите вы 2000руб. и все!!!!!!!!!Не ходите в эту компанию. Все положительные отзывы пишут ОТДЕЛ КАДРОВ.