Отзыв о компании Бёрнер Ист
Добавлен: 08:07 01.11.2013

Никнейм: Генеральный директор Бёрнер Ист" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Исключительно белая зарплата. Предприятие полностью "белое" - крайне редкая вещь нынче! Никаких конвертов нет и в помине.
Для тех, кто работает с постоянной зарплатой у нас принятая повсеместно в гос.структурах окладно-премиальная система оплаты труда. Для тех, для кого это новости - очевидно что люди никогда контрактов не подписывали. У нас оклады по контракту - ровно половина от оговариваемой суммы и 100% ежемесячная премия, согласно положению о премировании. Дают всем ежемесячно, кто в трезвом умет и здравой памяти свои должностные обязанности согласно подписанной должностной инструкции выполняет, а не сидит "В контакте" или поручения на выезде выполняет с заездом "домой пообедать".
Таких мы домой провожаем быстро, они с нами не мучаются "на голом окладе".
В нашей фирме работает тщательно подобранная команда, и эта команда четко и слажено работает уже 20 лет на рынке в лидерах. При этом каждого 5-го и 20-го числа вся фирма как часы получает на пластиковые карты белые аванс и зарплату - оклад и премию. Кроме того ежегодно есть 13-ая зарплата, плюс пара квартальных. Полностью оплачиваемые отпуска и больничные. Много вы таких мест знаете?
Для общего сведения, наше предприятие существует с 1991 года, в данный момент в нём работает 120 человек, за 22 года мы ни разу не задержали зарплату, и не разу не сократили ни одного человека. Социалка по ТК выполняется на сто процентов. У нас 3 дамы находятся в декретном отпуске, и все 100% сотрудников отдыхают 28 календарных дней летом в полностью. оплачиваемом отпуске.

Ребята, не ходите к нам на собеседование, если резюме списали в сети, а институты закончили "для мамы". Смешно, когда менеджер по продажам скидку от наценки не отличает. Смешно, когда люди себе приписывают знание иностранного языка или умение водить машину, и при этом на собеседовании не готовы предъявить ни того ни другого.
Проблемы с собеседованием у тех, кто не может сформулировать куда и зачем он идет, у тех, кто собираясь на собеседование даже не удосуживается зайти на наш сайт. Проблемы у тех, кто не в состоянии определить для себя что он может дать нашей фирме, и что наше предприятие может дать ему. У нас нет лишних стульев для низкооплачиваемых дилетантов. Мы не ждем тех, кто закончив кулинарный техникум в Пензе и заочный юридический в Ставрополе, получив стаж работы в ИП-шном ларьке "директором" имеет профессию "хороший парень" и не может формулу в Экселе написать. Не надо чужое резюме себе приклеивать. а на собеседовании говорить, что "трудовую книжку забыл дома....".
Соответствуйте тому, что вы написали о себе, будьте готовы ответить на профессиональные вопросы профессионально и качественно - будем рады видеть вас в нашем коллективе.

# Арсентий Чиханчонок2014-07-09 13:45:21
Столкнулся с менеджментом по кадрам, только время потерял(((
# Светлана2014-07-03 05:40:41
Ой, сейчас умру от смеха)))
уважаемая "менеджер по кадрам", у вас имя-то имеется?
вы откуда взялись, такая осведомленная?!!! вы-то что знаете, лезете отвечать за чужие, я надеюсь, дела, никогда не надо приписывать себе чей-то успех, а вдруг он просто подлостью окажется!!! из всего того, что ты там поведала, правда только то, что у меня родилась здоровая, красивая дочка, несмотря ни на что, и не дай тебе Бог пережить то, что мы с ней выдержали.
Кто у меня там муж? "является подполковником ОБЭПА одного из московских округов"? передам ему обязательно, пусть тоже посмеется, а уж если бы таковым являлся, так камня на камне не оставил бы от вашей конторы, после первой же проверки настоящей уехала бы ваша Мишина в места не столь отдаленные))

# Максим2013-12-13 23:38:40
Начальник-обманщик жадный проклятый,
не заплативший денег, зажавший зарплату,
несчастий тебе, бед, разрухи да горя,
присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе,

позор тебе, сволочь, гадина, жадина,
желаю чтоб твой логотип оказался краденый,
желаю чтоб твой слоган использовался кем-то,
в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента,

типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя,
желаю чтоб тебе аренду подняли втрое,
желаю чтоб тебе откаты не катились обратно,
чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно,

желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею,
желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию,
чтоб твоя баба к массажисту переехала,
желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало,

желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали,
желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали,
чтоб в твоем кабинете выла сигнализация,
желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию,

чтобы пожарник песка навалил в приемной,
желаю чтоб электрик штраф выписал огромный,
желаю чтоб санэпидстанция офис опечатала,
желаю чтоб все твои счета заморозили, падла,

чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться,
чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться,
чтоб на тебя патриархия с визгом наехала,
чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было,

я желаю чтобы тобой ФСБ интересовалась аккуратно,
чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно,
желаю чтоб менты у тебя даже денег не брали,
желаю чтоб твой юрист скрывался в Сенегале,

чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли,
чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли,
желаю чтоб у тебя сахар в моче повысился,
чтоб ты в розыске по России и СНГ числился,

желаю чтоб ты на сто килограмм поправился,
чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился,
чтоб на тебя ордер три года как выписали,
желаю чтоб тебя даже на Кипр не выпустили,

чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое,
и в штаны тебе, напоминаю, еще раз - геморроя,
желаю чтоб ты с балкона бросился да не разбился,
чтоб тебе следователь попался грубый и матерился,

желаю чтоб твою фирму растащили депутаты,
и чтоб ты наконец понял — всё из-за той несчастной зарплаты,
желаю чтоб в твоей камере были одни гомики,
ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики!
# Максим, зав.складом2013-11-28 01:41:10
Том, наш девиз "каждому по труду". Не все к труду готовы. Много "офисного планктона" последние 10 лет выпускают институты "очно-заочные".
# менеджер по кадрам2013-11-28 01:37:06
Для чего же так врать, если вы даже решение суда не дочитали?
Суд вынес решение в нашу пользу. А вы видели где-нибудь положительное решение суда в пользу работодателя против "криво уволенной" беременной женщины?
Для начала вы даже не знаете чей это зам, а во-вторых у дамы, на которую вы ссылаетесь родилась девочка.
Муж не то что морду не бил, даже в суд жену беременную не провожал, хотя является подполковником ОБЭПА одного из московских округов.
Не права была дама и он это знал лучше всех.

На собеседованиях всех спрашивают нестандартные вопросы, которые дилетанты не знают, знают только профессионалы. И вопросов для соискателей на должность по начислению зарплаты ставилось все соискателям два:
1) как ОПЛАТИТЬ неотгулянный текущий ОТПУСК даме, ушедшей в декрет, а не как уволить беременную.
И второй вопрос
2) как правильно оплатить дополнительный отпуск людям, сдающим кровь (донорам) по справкам на отгул, выданным на предыдущем месте работы.
У нас и такие на предприятии есть!

Вы, мадам, очевидно ответа не знали, поскольку место этого специалиста у нас не вакантно и это не вы.
Успехов в изучении ТК!
# 1212013-11-25 07:23:28
Про дам в декретном отпуске.. Вы наверное забыли как давели свое зама до выкидыша и которая с Вами судилась и всю ту грязь которую Вы на неё вылели.ТУт прикреплено судебное дело. \
И на собесе Вы спаришивали первым деом как уволить беременную.Я сначала не поняла зачем Вас так это интересует. Но потом поняла посмотрев информацию в нете на Вас.За такие дела мужу вашей работницы Вам МОРДУ набить нужно было ..
# Том2013-11-20 18:47:35
Наш дивиз - пашите, негры, солнце еще высоко!)
# Соня 2013-11-06 19:25:26
А самое главное это КПД, а не человек.