Отзыв о компании GLOSSARY
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Дата увольнения: 2013

колектив хороший, люди добрые и открытые

хоть давно было понятно теперь очевидно что основная проблема - это руководство. Анастасия, откройте глаза и начните людей видеть. в мире не все так печально, много хорошего и люди у вас хорошие, вы только захотите видеть хорошее и улыбайтесь, вы же заряжать улыбкой и позитивом должны а не арать как истеричка. кароче, прадукция качественая, колектив хороший, а руководство-дерьмо.так обидно

# Самосвал Навоза 2014-04-03 04:00:18
Пупсик (гость 25.03.14 13:10) у тебя хоть паспорт есть? А то так сравниваешь как в воду пукаешь, я в детском саду точно так-же думал как ты. С псевдонимом я может чуть чуть и преувеличил, пусть будет В едро Н авоза так поскромней наверно как тебе нравится?. )))
# гость2014-03-25 15:10:52
Судя по безграмотности, стилю общения и псевдониму, Самосвал Навоза – это никто другой как Андрей Подопригора – мега"-директор маркетингового отдела! )))
# Самосвал Навоза2014-01-17 05:53:47
Как общая практика показывает, из истины выходит только истина, перечитайте что понаписывали Вы и расскажите существует ли хоть какое-то практическое приложение Вашей логике и конструктиву? )))

# Наблюдатель2013-12-23 04:38:06
Ну такую ерунду пишите.... аж не удобно за вас. Называется: что вижу - то пою. Ну не логической цепочки, ни конструктива.... Таке собi!
# Самосвал Навоза2013-12-20 22:35:18
... да кстате чуть не забыл, что я ещё такое могу прекрасно знать, чего Вы мне ещё не рассказали?
# Самосвал Навоза2013-12-20 20:49:51
Мда подумать у Вас не получилось.
Почему Вы так настаиваете на своих заблуждениях? Правильный даже если Вы ошибаетесь?
Вы случайно не работали в ЖКХ ?
Мне почему-то кажется что Вам не хватает внимания или внимательности.
Если Вы считаете что я кого-то или что-то защищаю то надеюсь не ошибусь предположить что Вы нападаете? )))

# Наблюдатель2013-12-20 02:05:08
Правильный! И вы это знаете прекрасно, поэтому и защищаете.
# Самосвал Навоза2013-12-19 21:53:50
Ответ не правильный.
# Наблюдатель2013-12-15 22:13:53
Объясняю: какое руководство (не буду описывать, почитайте комментарии других) такие и люди/коллектив! Хотя зачем объяснять прописные истины: не понятна поговорка, которая как нельзя лучше раскрывает все происходящее в компании, обратитесь к книгам. Полезно будет!
# Самосвал Навоза 2013-12-14 18:59:45
Я бы дал немного другое сравнение, что-б по тролить , ваш шаблон в мой контекст не вписывается!
И рвать его не хочется. может сами сообразите?
Что общего между с головы гниющей рыбой и руководством с коллективом? просто подумайте.
# Наблюдатель2013-12-13 05:31:09
"Какое руководство такой и коллектив" - за это 100 баллов! Абсолютно точно! Рыба гниет с головы! А жаль... идея бизнеса хорошая.....
# Самосвал Навоза 2013-12-11 16:35:52
Какое руководство такой и коллектив. Королей играет свита так было есть и будет есть в ЛЮБОЙ КОМПАНИИ! Читай внимательней что в том коменте написано. Руководство КАЛ значит и коллектив КАЛ. Коллектив букет цветов значит и руководство не сорняки ... а если в общем то в любом "зоопарке-компании" должно быть разнообразие, разномастность и равновесие ... которое некоторых не устраивает и они его (правило/равновесие) постоянно нарушают, причиняя материальные потери, за что и отправляются в кругосветное эротические путешествие, пешком или по пластунски.
Да, автору медаль на шею подарить не помешает кг. так в 75 на якорной цепи и справку на а-1 формате с Фрунзе, а прихлебателям по ведёрку семечек, бидончику пива и рулону наждачной бумаги.
Учитесь использовать ситуации в пользу находясь в любом месте и в любое время.

# Наблюдатель2013-12-11 03:35:15
Хороший совет о коньках, в принципе! А вот комментарий его 100% "ПОЛЕЗНЫЙ" - это тоже некий совет для всей, кто еще не знает компанию "Глоссари" и медаль ему, действительно, не помешает за него!
# Самосвал Навоза2013-12-10 22:45:44
Ага да да... анониму твоя поддержка вряд-ли поможет. Если этому анониму нужна поддержка Я ему советую заняться фигурным катанием, там за поддержки очки дают и медалями награждают! ))
# Наблюдатель2013-12-10 01:42:03
Вступать с "Самосвалом навоза" в диалог - глупая и бестолковая затея. По причине того, что надо быть каким - нибудь "Грузовиком г......" или "Поездом д......." и тд и общаться на одном безграмотном его языке. Ну это уже слишком для меня, т.к. уважаю себя, чтобы опускаться так..... Поэтому, еще раз подчеркну: Я ПОДДЕРЖИВАЮ АНОНИМА И СЧИТАЮ ОТЗЫВ ПОЛЕЗНЫЙ!
# Самосвал Навоза2013-11-29 20:31:02
Самосвал Навоза конечно не Вы, потому что это я (здесь) и повторить меня очень сложно и если вы не Самосвал чего-то там то кем Вы тут будите? (возражаЛАЙ)?
В других местах я себя могу называть по-другому и везти себя так-же как представился.))) (не стесняясь)
Такие сотрудники как я такой компании как Глоссари не подходят, слишком дорого стоит то чем я привык заниматься, но мне приходилось очень долго у них работать я результатами свой там деятельности остался удовлетворён и получилось уйти красиво так что-б все остались довольны.
Нууу теперь Вы рассказывай что там у вас и как и что почему после чего куда следует и как Вы докатились до такова паскудства?
# Наблюдатель2013-11-29 02:34:41
Ну вот причем тут какой - то рецепт?!. И понятно, что учиться такой манере писать и общаться никто не захочет. И работаете вы. наверняка, в Глоссари. И это понятно....: что и как.....А похвастаться, действительно, есть чем: Я - не "Самосвал навоза" !
# Самосвал Навоза2013-11-27 20:26:25
Что значит КАК? Вам что рецепт выписать, научить или рассказать?
Да вот так и работаю и завидуют тому, как Я работаю, мне и остальным в радость.
А чем можете похвастаться Вы?
# Наблюдатель2013-11-26 03:02:32
Уважаемый "Самосвал" Навоза", ну как можно строить предложения так безграмотно: " Цель идеи компании или смысл идеи компании, в которой работают, работали и будут работать люди, целиком и полностью оправдывает или соответствует действиям руководства!" Ну где же вас учили?! Даже, если учесть, что вы пишите "от балды". Ну так себе не уважать...Вот так и работаете как пишите!
# Самосвал Навоза2013-11-18 16:36:30
Даже если да ...

На что менять отношения к сотрудникам?

По многочисленным внуренним возмущениям бывших, настоящих и будущих сотрудников разъясняю.

Надеюсь что моё разъяснение сформулировано внятно и даже у носорогов и оленей не возникнет не каких вопросов и уточнений.

# Гость2013-11-16 02:38:19
Да...... Самосвал Навоза- самый явный навозный жук, везде отзывы комментирует, если так не равнодушны к тому что пишут, начните изнутри компании, меняйте отношение к сотрудникам, а то только и отгавкиваешься, пытаясь доказать как все хорошо!
# гость2013-11-09 17:09:32
Вот читаешь и удивляешься-как так можно друг о друге?????
# Самосвал Навоза2013-11-09 15:58:21
Да ну. С ваших слов получается, что руководство такое дерьмо, а коллектив тогда навозные мухи или черви (хорошие, добрые, открытые но черви или мухи).