Отзыв о компании Лео Компани
Добавлен: 22:58 31.10.2013
Другие названия: LEO company
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leo-gk.com
Телефоны: 8(499)263-22-51, 8(925)862-05-62

Описание деятельности:  Авторский дизайн интерьера

Никнейм: Ирина Иевлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Август 2013

Здравствуйте, Господа.
Я сотрудничала с руководством компании по вопросам рекламы в течение нескольких месяцев. Несколько раз бывала в офисе. Работала удаленно. Ген.директор дизайн-студии очень приятная креативная дама, которая отнеслась ко мне очень по доброму. Мы вместе решали многие производственные вопросы. Насколько я могу судить, многие сотрудники подходили во время работы к директору. И совсем не за тем, чтобы получить нагоняй.Получали совет, придумывали идеи, решали рабочие вопросы. Не знаю, что тут говорят о том, что люди часто меняются. Работают одни и те же дизайнеры, ведется поиск молодых талантов. При мне было найдено как минимум двое молодых способных дизайнеров, которые до сих пор работают. Из общения с коллективом становится понятно, что многие здесь очень давно. Мне было комфортно и удобно сотрудничать с людьми по тем вопросам, которые решала я. Все готовы помочь, обстановка рабочая, приятная.
Устроены рабочие места, очень красивый офис, вполне разумная зарплата. Мне причем постоянно подкидывали аванс, так как я студентка последнего курса и подрабатывала в двух местах, денег вечно не хватало. За работу по выходным лично мне платили всегда!!! Причем часто больше, чем я рассчитывала. Здесь ценят работу. Не орут и не навешивают собак, а если что-то не так, предлагают внятную адекватную критику.
Я не входила в семейный клан, особо его и не выявила. И в сообщество тех, кто против, не попала, просто потому, что его там не обнаружила. Хорошие люди, занятые своим делом. Вот и все.
С помощью компании мое лето пошло весело, продуктивно и интересно. Я заработала, многому научилась и получила необходимый опыт работы. Больше ничего сказать не могу.
Если есть цель работать и развиваться, то в этой компании очень даже можно все это сделать. Рекомендую.

Из отрицательного особо ничего не нашла. По началу было сложно понимать, где находишься, потому все люди объединены одной темой - дизайном. Люди творческие, говорят на своем языке. Но разве это недостаток? Кто-то может думает так, но для меня стало стимулом развиваться, узнать больше нового.
Здесь действительно задерживаются после работы. Но не все, а лишь те, кому в данный момент нужно что-то доделать. И всем это оплачивается. Но в сегодняшней сложной ситуации, когда нужно работать и зарабатывать, не задерживаются сейчас только уборщицы))