Отзыв о компании ООО НПП "Укргазгеоавтоматика"
Добавлен: 18:59 31.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: ok@geonorma.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: Тел/факс: +38 (057) 714-98-44 +38 (057) 759-07-46

Описание деятельности:  производство средств автоматизации для нефтегазового комплекса

Никнейм: Прокурор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Конфискацию имущества ещё никто не отменял

Что за херня тут происходит, а мы не в доле?!?! Готовьте чемодан денег, мы выезжаем! И ещё нам нужен полупокер наркомановского вида, что бы ответить за всех. А зрителей и лохов, ожидающих своих денег, просьба разойтись, а то и вам влетит. Будете знать как Родину обкрадывать и налоги не платить с чёрных окладов! Хреново, что у вас помещение в жопе Харькова, можно было бы откупиться им, а так мы на вашей площади откроем приют для бездомных собак! Вы собак любите? Собачника можем только оставить, пусть занимается животными, а людей пошлём за заводы работать. Пусть на заводах сейчас плохо платят, а разве вам тут платили?!

# совесть2013-11-16 18:24:18
Уважаемый Прокурор, а вы работаете за официальный "белый" оклад? Думаю за такую зар. плату вы бы даже будильник себе на работу не завели.Так что нечего тут про "Будете знать как Родину обкрадывать и налоги не платить с чёрных окладов". И ещё, когда приедете за чемоданом денег - не забудьте довезти его до государственной казны (мало ли в нем дырка окажется).