Отзыв о компании KDL
Добавлен: 18:51 31.10.2013
Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Дорогие читатели!
Нужно понимать, что КДЛ, как и любая другая организация, имеет свои плюсы и минусы. Естественно, всегда существуют недовольные соискатели и работники, самые обиженные из них считают своим долгом высказать свое негативное мнение публично. Однако, правда в том, что есть и довольные сотрудники. Есть нормальные люди, которые работают в компании на протяжении многих лет, дружат, женятся, рожают детей, живут полноценной, здоровой жизнью. Мне повезло, все мои руководители в этой компании - самые адекватные, профессиональные и трудолюбивые люди. Допускаю, что кому-то удача улыбнулась меньше, некорректные поступки некоторых руководителей случаются, но, поймите правильно, от человеческого фактора вы не будете застрахованы нигде.
В общем, есть несколько объективных и субъективных фактов, положительных и отрицательных, которые можно сообщить о работе в КДЛ-тест.
Объективно: абсолютно белая компания, прозрачная и понятная система оплаты труда, своевременные выплаты 2 раза в месяц, соблюдение ТК, карьерный рост, медицинская (благородная) сфера работы, профессионализм коллег и руководства.

Субъективно: отличный новый современный офис компании, качественное производство, близость к дому, нормальная з/п, отзывчивый коллектив, работа в интересной сфере, услуги, которые не стыдно производить и продавать. Сотруднику лояльному, зарекомендовавшему себя в работе, компания настроена предлагать практически неограниченные возможности вертикального и горизонтального роста.

Объективно: это, хоть и крупный, но все же отечественный бизнес, услуги лабораторной диагностики, надо понимать этот рынок и адекватнее оценивать себя, компания никогда не предложит рядовому работнику всего того, что предлагают, например, зарубежные гиганты фарм-отрасли.

Субъективно: такие факторы как "работы много", "руководство жесткое" - правда, но пусть каждый сам оценивает их для себя, плохо это или хорошо.

# Анастасия2014-11-05 23:52:22
Отзыв написал генеральный директор компании КДЛ ДМД ТЕСТ, который действительно может сравнить сколько платят "зарубежные гиганты фарм-отрасли".
И действительно, все остальные сотрудники - "рядовые" для него. Можно не платить зарплату и увольнять кого захочешь.
# Работник2014-07-01 01:33:08
По сути верно. Кто хочет получить сразу и большой заработок и служебный автомобиль, наверное будет разочарован. А з\п менеджера в принципе конкурентная, но не сравнима с американскими фарм-гигантами, скорее ближе к европейским средним компаниям. Компания честная, белая.
# Анастасия2014-03-13 14:57:19
Пишет кто-то из руководства компании