Отзыв о компании Фармпланета
Добавлен: 15:56 31.10.2013
Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хочу поделиться моими впечатлениями о работе в компании «Фармпланета». Не буду здесь обсуждать местонахождение офиса и прочие бытовые вопросы. Попытаюсь охарактеризовать атмосферу внутри коллектива. На самом деле, сейчас в компании происходят большие изменения, причем в лучшую сторону. Компания привлекает сильных менеджеров с опытом работы. Меняется отношение к людям. Появляются новые интересные продукты. Есть возможность расти, развиваться. Так вот, об атмосфере… Мне доводилось работать в разных компаниях. Были такие, где мухи от скуки дохли. Были такие и, где собственники по нескольку раз в год вызывали батюшку святить офис – настолько была плохая энергетика. Так вот, сейчас «Фармпланета» - это та работа, на которую хочется приходить утром. Она забирает много сил, но все компенсируется достойным моральным и материальным вознаграждением. В компании чувствуется движение, развитие. Во многом это заслуга собственника компании. Валерий Петрович Кондрук – это личность. Человек жесткий в бизнес-решениях, но очень целеустремленный, интеллигентный и мудрый по жизни. Все вопросы решаются молниеносно. Ни в одной другой компании не видел такой скорости принятия решений. Ни в одной другой компании собственник лично не уделяет столько внимания каждому направлению бизнеса. За мою практику – ни одного неотвеченного письма, ни одного «забытого» вопроса. Любая толковая инициатива приветствуется и поощряется. А еще человек в свои 50 лет бегает марафоны, читает развивающие книги, делится ими с подчиненными.

Ищите в жизни позитив, и вы его найдете. Положительные люди притягивают себе подобных.

# Надежда2015-04-11 14:23:42
Со скоростью принятия решений пока еще не очень,но динамика положительная!С остальным согласна!
# Профи2014-04-07 18:22:45
Это правда, и про атмосферу в компании, и про собственника.
# Валентина2013-12-04 17:27:37
Согласна на 100 %