Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 12:37 31.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: mila (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Была не только на собеседовании, но и являюсь сотрудницей DNS, впечатление противоположное, отзыву от октября 2013г. Манера изложения, которого и количество ненормативной лексики свидетельствует об уровне самой кандидатки. Может поэтому вопросы HR показались «туповатыми». Собеседование проводила приветливая и доброжелательная девушка, вопросы задавались в соответствии с моим опытом работы и должностью на которую я претендовала. Аналогичные вопросы, касательно моего семейного положения (вполне резонные!!!!), стандартно, задаётся на каждом собеседовании. И не является причиной отказа от трудоустройства. «В коллективе работают парни?», вопрос провокация!!! Просто и спокойно ответила, что умею одинаково хорошо работать, не зависимо от пола и возраста сотрудников.
Касаемо графика и оплаты, были озвучены следующие условия: «В компании принята по временно-премиальная система оплаты труда с почасовым учетом рабочего времени». Премия зависит от качества и результата работы сотрудника на конец месяца., т.е. сумма 22 тыс. рублей, состоит из оплаты отработанных норма-часов и премии! Итоговая ЗП может быть больше)))!!! Установлены фиксированные сроки выдачи заработной платы. График работы вообще порадовал. Проставляется на месяц вперёд, с заранее можно запланировать свои личные дела. И скользящие выходные, в продажах это нормально. В каждом супермаркете график отличается, в зависимости от продолжительности рабочей смены и количества рабочих дней за месяц!!! Так что где то 2/2, а может и 4/2.

эта компания не для тех, кто не хочет хорошо работать!!!

# Ольга2014-02-06 15:50:40
Спасибо, Мила.
Очень приятно читать Ваш отзыв....и понимать, что действительно не зря занимаю свою должность. Читала и тот негативный отклик, и сразу приятно так становится: таких "развитых" не берем))))))))) На собеседовании была только одна девушка за несколько месяцев. И она до сих пор скидывает вое резюме и отправляет нам отклики (на работу к нам хочет). Абсолютно поддерживаю Ваши слова по отношению к Sammy: "К лучшему, что Вы не работаете в DNS))) случись ситуация подменяться нужно будет(в больницу, с ребёнком и т.п.) с такой и не договоришься!!! Ещё заматерится от возмущения!!!"..
С уважением Ольга
# Эдуард2014-01-22 20:18:52
Она и сказала "но и являюсь сотрудницей DNS" ждем отзыва когда уволят...
А по делу вброс чистой воды.
# Илья Терехов2014-01-10 13:11:20
Кто писал это отзыв)))) Или больной человек или "засланный казачёк"))))
# JJJ2013-12-16 16:04:24
Очередной "жополиз"! Mila, Вы что, реально думаете, что своим комментарием "обелили" имидж компании?
# Ольга2013-11-28 18:46:46
Сразу видно ,отзыв писал кто то из службы персонала .
# Сергей2013-11-18 13:31:02
Пиар