Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Пришла в компанию по совету подруги, которая давно там работает. Для меня очень важно первое впечатление - и девушка администратор меня не разочаровала, осути работы я немного
знала. Стажировка оказалась несколько сложнее чем я ожидала, зато потом мне стало легче - наверное чему то научилась и хочу обратиться к тем, кто тут так ругается - вам нечего делать? Ищ ите работу, занимайтесь своей жизнью. Вам сразу объясняли, что есть план продаж, вы видите магазин или тт в которой будете работать , на стажировке видно , какой формат и насколько это тяжело или нет. Понимаете что не выдержите - ищите другое, а если просто не справились, то зачем обвинять других или компанию? Вам же никто глаза не закрывает , вы все видите - и место работы , и принцип работы . Хочется найти виновного в своих неудачах - смотрите в зеркало

Пока не заметила. Разве что то что здесь действительно нужно работать

# Женя2013-11-14 13:29:03
Мне приятно, конечно, что меня причислили к директорату, но рано, рано пока..)))
Проблема, Катерина, что по нашему менталитету ругаемся мы громко и часто ,а хвалим редко и тихо.. И поэтому я буду писать отзывы хорошие - во всяком случае пока мне все нравится и меня все устраивает.. Просто я с ужасом подумала ,что если бы не дай бог прочитала что-то вроде вашего комментария и побоялась пойти, то до сих пор бы работала на своей предыдущей работе с зарплатой 1500-1700 и разовой премией в аж в 300 грн.
# Даша2013-11-14 03:10:11
Отзыв ложный,такого позитива я явно не заметила....конечно каждый должен сам для себя решать что ему нравится,а что нет,и вправе писать как позитивные так и
негативные отзывы о своем месте роботы.И чем открытей будет отзыв тем проще будет узнать новым работникам про компанию изнутри..Лично мне не понравилась эта работа....я шла на одни условия ,а оказались совсем другие,включая график,оплату труда и многое другое,изначально устроилась как на подработку,когда нашла нормальную работу ушла,прочитав отзывы была в шоке....конечно я это все замечала,но не знала насколько серьезно обошлись с девочками которые работали,наверно я еще легко отделалась....
# Наталия2013-11-11 22:22:18
Вам, Катерина, можно только посоветовать хоть немножко научиться грамотности, я не знаю. Согласна с автором отзыва, тут в общем-то всё целиком и полностью зависит от тебя и от твоего отношения к работе.
# Маша2013-11-11 04:46:32
аболютно согласна с автором! Все мне рассказали сразу и никто ничего не скрывал. Хорошая работа, хорошие деньги и нормальный коллектив. Да и поесть-покурить это вообще не проблема
# Катерина2013-11-08 16:56:24
хааааа,обращения деректората через интернет....вот это да,а что вам так отзывы людей мешают,каждый вправе писать то что он хочет,даже если это и негатив,это его право и он делится своим опытом,чтобы изнутри россказать что происходит,если увидела этот сайт раньше,то точно к вам непришла-1)о плане тоесть о8 продажах я узнала дето на 5 день до этого меня некто не посвещал.2)4500 не получить ,ну первых полгода точно,от силы 2500,если конечно будешь вкалывать,зачем?если можно найти приличней работу за такую зарплату.3)отношегия к людям просто отдельный разговор,если плохо разводишь людей о пойти поесть или темболие покурить можешь забыть.4)ты не просто продаешь ,а розводишь людей.есть даже система 5 жагов,для того что бы скорее розвести.если ты не розведешь в день людей минимум на 8 продаж о ставке можешь забыть.5)вывод туда лутше не ходить!если вам уважаемый деректорат как то мешает отзыв,то создадите нормальные условия труда а не пишите отзывы на заказ,тогда сдесь будет только положительные отзывы,а так читайте и наслаждайте и пусть люди знают правду!