Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 08:01 31.10.2013
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Ну только хорошая зарплата

Работаю на этой площадке еще с тех пор как она принадлежала сибирскому берегу! Тогда мы боролись за качество, старались сделать свою продукцию еще лучше. А сейчас начальство только и думает как еще убрать человека, сократить фонд заработной платы. На производстве остались только те кому некуда деваться (кредиты, возраст и тд...) Вот так посмотриш со стороны в компании столько народу ( менеджеры, торговые представители) а планы РВУТ несколько пожилых женщин. Да и еще немного о качестве продукции. Что мы только не пихаем в этот фирменный хлеб для кириешек ( просроченная молочка, и все что пропало на складе ). Иванова И.И. заставляет сан брак с пола вновь пихать в продукцию, говоря (ЭТО НАШИ ДЕНЕЖКИ)
Вот вам и взгляд изнутри!!! Какие после этого ставить оценки х.з.
Еще можно было бы много написать но боюсь тогда никто не поверит. А вообще народ работает дружный. Сменилибы нам руководство и думаю все былобы по другому. Ну не может руководитьтаким производством учитель начальных классов и директор которого интересуют только клумбы!!!

# адольф2014-03-21 18:13:39
они уроды работников держут как на зоне за всё штрафуют не платят то что обещают штрафы дикие а ГЛУМОВ В.Е. амаральный урод
# Людмила2013-12-17 23:59:22
Рыба гниет с головы. КДВ интересует лишь прибыль, на сотрудников давно наплевать. На качество продукции были единичные негативные отзывы: черви в конфетах, очень большой процент лома. А вот к доставке очень большие вопросы - бывает клиенты ждут заказ, который должен быть завтра по две недели. И это все сказывается и на з/п менеджера, которого еще и гнобят за низкие показатели.