Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 01:31 31.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата увольнения: 2013

Положительно то, что если вы готовы, как в коммунистической времена сказать да , если вы нужны партии. А также купив раскладушку жить в магазине- возможности развития у вас есть !

Я работаю в компании 1,5 года. Ездила не раз на открытия и на саппорт других Магазов в Москву. Я секонд менеджер : предложили переехать в Москву на стора . С возможностью расти на региональную позицию . Попросила уточнить сколько денег они мне готовы предложить . Спустя день по телефону сделал предложение мой hr , сказав, что на размышление у меня 2 часа. Сказала , что за такое время мой ответ однозначно нет. Перезванивает менеджер по бренду, мы были знакомы, сказала , что я должна переехать и принять это решение. Витого я отказалась. На что получила комментарий о том, что я не зрелая личность и не знаю чего хочу и больше возможностей роста у меня не будет. Действительно при открытии второго магазина , не смотря на все уверения hr , что все будет хорошо, за спиной набирают нового директора и ставят перед фактом. Никому не советую . Берегите нервную систему и себя идите работать в любую другую компанию!!!

# Алексей2014-04-10 03:59:57
Повышение, не всегда значит "Хорошо", если к дому ближе, значит остается время на личную жизнь и родных, а переезд - это как правило, работа - дом - работа и ничего больше. А на коммент "Я тебе говорила", хочу сказать, езжала бы сама, а не осуждала бы выбор человека. Из-за таких как этот Менеджер по бренду, работодатели перестают считаться с людьми и эксплуатируют их как рабов. Провокаторы как правило со временем наступают на те же грабли.
# аноним2014-03-18 15:54:40
Автор странный ты человек, тебе предлогали повышение, еще и в столицы, тоесть тебе доверяли и готовы были заниматься твоим развитием, а ты взяла и отказалась)) и ты хочешь чтоб тебя после такого холили и лелеяли ?)) да я бы на месте руководителей поступил бы также.
# екатерина2013-12-18 11:56:48
Ооо, да тут ещё и угрожают бывшему сотруднику.....На каждом столбе напишу что бы не шли к вам работать!
# ССуч*ё2013-12-16 15:13:34
Да я смотрю и по комментам начальство ссучится, лучше бы оклад поднять попросили
# Аноним2013-12-03 10:43:16
Я тебе говорила надо было соглашаться. А теперь пожинай плоды своего отказа. Дальше будет только еще хуже.