Отзыв о компании ооо "кари"
Добавлен: 20:01 30.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Дата увольнения: 2013

При хорошем и грамотном директоре,знающем свое дело, работа в этой компании только в радость!

Работаю в компании полгода.Коллектив дружный,устоявшийся уже.Сначала руководство подставляет директора,типа недостача по ревизии и т.д.А Вы хоть с базой и остатками то разобрались для начала???конечно проще всего свалить на директора и уволить!Так не успев уволить,прислали нового директора,или точнее ДИРЕКТРИСУ,которая кроме слов "тупые" и "тормоза" больше ничего сказать не может!Итак,почему при наличии директора(который в отпуске с последующим увольнением) у нас в магазине начинает качать права некая неизвестная особа,не вписанная в КМО?!А где гарантия,что она не вынесет у нас товар,свалив все на продавцов???И с какой такой радости мы должны подчиняться человеку,которого первый раз видим?Зайдя в магазин она даже не представилась,а когда мы спросили ее отчество,ответила отказом.Мало того,что она за 4 дня загоняла продавцов как за месяц без выходных,до дома еле доползали и сразу спать,сил не было даже на еду,так еще и администраторам не давала возможности работать,а ведь бумажная работа копится и звонки от бухгалтера становятся все чаще!при этом она наотрез отказалась помогать как администраторам,так и продавцам.А как теория о том,что руководитель должен учить,а не хаить?!Так ведь она еще и премии нас лишила!Помимо этого Ирина очень тщательно пыталась поссорить весь наш коллектив.За все 6 лет своего стажа в разных местах работы я никогда не слышала,что я "ТУПАЯ"!Извините,но куда вы,уважаемые руководители смотрите,когда берете на работу таких невежественных грубиянов???Я очень разачаровалась в этой компании,несмотря на то,что мечтала здесь работать и ждала открытия магазинов в нашем городе почти год. Уважаемый г-н Дмитриев,коллектив магазина г.Братска убедительно просит Вас обращать больше внимания на то,что творится внутри самой компании,ведь из-за одной Ирины почти весь коллектив(5 человек из 6) вынуждены уволиться!!!

# ***2014-07-21 21:50:53
Да Яковлеву бы почаще появляться в регионах. а еще лучше определиться с концепцией, а то мотыляется как "г**но в проруби" не какой стабильности
# Ольга2014-01-28 21:19:22
Да уж, директоров набирают тупорылых дебилов, без опыта и образования...а такое быдло можно только в жопу послать, и это будет мягко для них. Работодатели!!! Кого вы набираете???